Укажите дату для выбора новостей


У арбитражного суда Ростовской области нет председателя. Будет
Пресс-служба  Арбитражного суда Ростовской области сообщила об уходе в отставку  председателя суда Натальи Федоренко. Исполнять обязанности председателя будет Лусегенова Зинаида Сергеевна.
В Ростов ждут глав 11 государств СНГ и президента Венесуэлы Уго Чавеса
Президента Венесуэлы Уго Чавеса, а также глав одиннадцати государств СНГ, в том числе Белоруссии, Грузии, Украины, Азербайджана, Таджикистана, Туркменистана, ждут в качестве почетных гостей в Ростове-на-Дону к 30 июня.
В этом году в Ростове появятся уличные пункты оповещения и информирования населения о возможных рисках
Южный региональный центр МЧС России приступил ко II этапу реализации общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения ОКСИОН
«Ночной охотник» в Ле Бурже
Новый всепогодный вертолет Ми-28НЭ «Ночной охотник» представлен на Международном авиакосмическом салоне в Ле Бурже. Экспозиция Ростовского вертолетного завода занимает значительную часть стенда «Рособоронэкспорта». Об этом сообщает газета «Южный регион»
Китайцы идут!
Заместитель Главы Администрации (Губернатора) области – министр экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Виктор Дерябкин встретился с руководителями китайской корпорации Foton Lovol: президентом корпорации Вонг Джин Ю и генеральным директором корпорации Вонг Джин Фу.
«Лента» довилась до Ростова
Питерская торговая компания «Лента», владеющая сетью супермаркетов под аналогичным брэндом, наконец-таки определилась с выбором места в Ростове для строительства очередного, 15-го по счету магазина.
В Ростове ущерб от гибели зерновых составил 5,5 млрд рублей
Ущерб, нанесенный сельхозпредприятиям Ростовской области в результате гибели зерновых от весенней засухи, составил около 5,5 млрд рублей. Об этом агентству «Южный регион» сообщили в областном минсельхозе.
К нам едет Уго Чавес
Президент Венесуэлы Уго Чавес посетит Ростов-на-Дону в дни предстоящего Госсовета в конце июня.
Капитан Брянцев обрел покой в родной земле
Один из 13 советских воинов, похороненных в братской могиле,  уничтоженной эстонскими властями, был нашим земляком
Сергей Иванов намерен помочь сельхозмашиностроению
На Дону с рабочим визитом побывал 1-й зам. главы Правительства России Сергей Иванов. Он посетил крупнейшие предприятия, имеющих стратегическое значение для области и страны в целом.
Количество жалоб на укусы беспризорных животных увеличилось в Ростове-на-Дону
Такая ситуация вообще характерна для летнего периода, объяснили радио «Эхо Ростова» в травмпункте Больницы скорой медицинской помощи N2.
Законодательное Собрание Ростовской области инициировало закон об ограничении распития пива
Государственная Дума  Федерального Собрания России приняла в первом чтении закон «О внесении изменений в статью 3 федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе» и статью 20.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».
ИК «БрокерКредитСервис» повысила рейтинг «Красному котельщику»
Исходя из  оценки методами дисконтированных денежных потоков и сравнительных финансовых показателей, мы повышаем целевую цену акций «Красного котельщика» с $0,8 до $1,45 и сохраняем рекомендацию «ПОКУПАТЬ» по этим бумагам.
"GrindHouse"- Планета страха. С 21 июня в кинотеатре Ростов
Первый фильм совместного проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "GrindHouse".</P><P>Женщина с автоматом вместо ноги и ее дружок, владеющий боевыми искусствами, сражаются против армии зомби.
&quot;Эван Всемогущий&quot;. с 21 июня в кинотеатре Ростов
Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во</P><P>время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его</P><P>сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь</P><P>Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно</P><P>приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.
«Красный котельщик» продолжает получать сертификаты
На этот раз ОАО ТКЗ «Красный котельщик» (входит в ОАО «ЭМАльянс») удосужилось получить сертификат качества продукции «Регистра Ллойда», международной, неправительственной организации, основанной в 1780 году. Пожалуй, это на сегодня самая престижная премия в области сертификационной и классификационной деятельности.  «Регистр Ллойда» работает в 127 странах мира, имея в них около 280 представительств.
Около пяти тысяч гуковчан пришли попрощаться со своим земляком
Прах капитана Алексея Брянцева был торжественно перезахоронен в минувшую субботу на главной площади г. Гуково, площади Победы, рядом с братской могилой погибших в годы войны гуковчан. Как сказал открывший траурный митинг мэр Гуково Виктор Шубин, спустя 62 года солдат наконец-то вернулся на родную землю.
В Ростове готовятся к встрече праха капитана Брянцева, погибшего при освобождении Таллина
Прах Алексея Брянцева, героически погибшего при освобождении Таллина, сегодня, 15 июня, поздно вечером ждут в аэропорту города Ростов-на-Дону. Об этом сообщило ИА REGNUM.
В водоемах юга России появляется все больше неестественных видов флоры и фауны
В водоемах юга России появляется все больше неестественных видов флоры и фауны, что грозит исчезновением традиционным видам. Эту проблему обсудили на международной конференции в Южном научном центре Российской академии наук.
В Ростове-на-Дону прошла акция протеста работников игорной сферы
В Ростове-на-Дону на Театральной площади сегодня состоялась акция протеста работников предприятий игорной сферы. Участниками акции стали около 300 человек. Об этом сообщает интернет-сай «Кавказский узел».