Укажите дату для выбора новостей


52-летняя мошенница похитила 630 миллионов рублей
Возбуждено уголовное дело в отношении 52-летней ростовской предпринимательницы, которая подозревается в мошенничестве на 630 миллионов рублей.
Эвакуированных после пожара в переулке Семашко расселяют по гостиницам и общежитиям
В администрации Ростова-на-Дону создан штаб по ликвидации последствий пожара в доме, расположенном в переулке Семашко, 46-50. Пожар в четырехэтажном здании произошел вчера около десяти часов утра.
Общественность Дона осудила позицию КПРФ
Публикация в Комсомольской правде «КПРФ ПРОТИВ ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ?» вызвала широкий резонанс в общественно-политической жизни Дона.<BR>По сообщению газеты, полной неожиданностью стало голосование первого чтения законопроекта, внесённого президентом в Госдуму, который направлен на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций. Против него выступили депутаты от КПРФ.
Реорганизация милиции снизит преступность в донской столице
В прошлом году была проведена оргштатная реорганизация подразделений Ростовского   гарнизона милиции, которая по России в первую очередь затронула УВД, обслуживающие территорию городов с населением свыше миллиона жителей. Ключевым моментом этой  реорганизации в донской столице стало преобразование районных отделов внутренних дел  (ОВД) в ОМ УВД по Ростову-на-Дону (отдел милиции).
В Берлине дали «зеленый свет» новому проекту
15 января в Берлине в выставочном комплексе «Мессе Берлин» прошли основные события открывшейся накануне Международной сельскохозяйственной выставки «Зеленая неделя 2010». Участие в выставке принимает донская делегация во главе с губернатором области Владимиром Чубом.
Замначальника изолятора Зверево погиб от рук пьяного дебошира
Пьяный посетитель магазина в городе Зверево убил ударом ножа милиционера, пытавшегося его утихомирить.
На Дону создано управление финансового контроля
Губернатор Владимир Чуб подписал постановление о создании управления финансового контроля Ростовской области (Ростфинконтроль).
Пермского разбойника задержали в донской столице
Сыщики донского ГУВД из отдела по розыску особо опасных преступников задержали жителя Перми, обвиняемого в серийных кражах и разбойных нападениях. Четыре года назад в своем родном городе он сбежал из под стражи.
Проголосовать на выборах президента Украины можно и в Ростове
В день выборов президента Украины в Ростове-на-Дону будет работать избирательный участок.
Мошенники выманили у доверчивого автовладельца 780 тысяч рублей
Вступил в законную силу обвинительный приговор по уголовному делу в отношении двух мошенников, Александра Потевского и Валерия Баранова, завладевших деньгами своего знакомого на сумму более 780 тысяч рублей.
Экс-милиционер, сбивший насмерть двоих пешеходов, может сесть на 9 лет
Завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего сотрудника милиции, сбившего двух пешеходов.
В Ростовской области сняли карантин по африканской чуме свиней
Губернатор Ростовской области Владимир Чуб подписал постановление об отмене в регионе карантина по африканской чуме свиней, введенного в октябре 2009 года.
Лучшие спортсмены Дона получат премии губернатора
Спортсменам — членам сборных команд Ростовской области, победителям и призерам финальных соревнований IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года и их тренерам будут выплачены единовременные премии.
За два невыплаченных автокредита — два с половиной года колонии
В Советском районе Ростова-на-Дону осуждена мошенница Светлана Строкачева, обманувшая банки на сумму более 550 тысяч рублей.
Ростовская область покажет аграрное окно в Европу
На международной сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя», которая открывается в Берлине 14 января,  Ростовская область будет представлена как главное окно в Европу для российского агроэкспорта.
Донской губернатор наградил выдающихся земляков
Указом донского губернатора Владимира Чуба поощрены выдающиеся жители Ростовской области.
В Южном федеральном университете Татьянин день встретят по-венициански
25 января в ЮФУ состоится празднование Дня студента. В этом году праздник пройдет в стиле венецианского карнавала.
В Ростове появится бронзовый Чехов
В ближайшее время в Ростове-на-Дону будет установлен памятник Антону Чехову. Согласно постановлению администрации Ростова-на-Дону, памятник нашему знаменитому земляку появится на пересечении улиц Пушкинской и Чехова в честь 150-летия писателя, которое будет отмечаться в январе этого года.
«Омара» Ганджояна поймали в Ростове на улице Сарьяна
Вчера сыщики отдела по розыску преступников донского ГУВД задержали в Ростове уроженца Тбилиси, известного в криминальных кругах по кличке Омар. В течение нескольких лет он находился в межгосударственном розыске за участие в крупной махинации.
Пациентов с инсультами и инфарктами будут лечить в Таганроге
Вчера в Таганроге на базе городской больницы скорой медицинской помощи открылся первичный сосудистый центр для лечения пациентов с инсультами и инфарктами.