Укажите дату для выбора новостей


Большой воды в Ростовской области не ожидается
На заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Ростовской области, которое провел вице-губернатор Сергей Назаров,  обсуждали готовность к предстоящему весеннему паводку.
У ростовских дольщиков обманом похитили около 3 миллионов рублей
Прокуратура Ростовской области провела проверку по многочисленным обращениям дольщиков строительства многоквартирного жилого дома и возбудила уголовное дело по факту неисполнения ООО «Регион-Металл» договоров долевого участия в строительстве.
Чрезвычайная ситуация в Семикаракорске ликвидирована
На заседании областной комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и ведению социально-гигиенического мониторинга обсудили одну из самых серьезных проблем Дона — осложнение эпидемической ситуации по заболеваемости острыми кишечными инфекциями в городе Семикаракорске.
В Каменске из огня спасли годовалого ребенка
Вчера, 25 февраля, в городе Каменске произошел пожар в жилом доме, во время которого спасли двоих.
В Ростове задержаны сбытчики фальшивых долларов
Сотрудники УБЭП донского ГУВД задержали двоих ростовчан, подозреваемых в сбыте фальшивых долларов. Мероприятие по изобличению сбытчиков оперативники проводили при содействии УФСБ РФ по Ростовской области.
Национальные диаспоры донской столицы соревновались друг с другом
В спортивном фестивале, посвященном Дню защитника Отечества в Ростове-на-Дону, приняли участие представители около 20 национальных диаспор города.
В Батайске автобус столкнулся с иномаркой
Сегодня рано утром произошло ДТП в Батайске. Легковой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом.
В Цимлянске задержали вора, который пытался украсть 24 телевизора
Вчера из турбазы города Цимлянска пытались украсть целых 24 телевизора. Массовую пропажу техники из комнат обнаружил сотрудник администрации гостиницы и сразу же позвонил в милицию.
В кинотеатре «Чарли» весну встречают с «Любовью в большом городе-2»
С 25 февраля по 10 марта в прокат выходит фильм «Любовь в большом городе-2». А за пять дней до общероссийской премьеры романтической комедии в кинотеатре «Чарли» ТРК «Сокол» в Ростове-на-Дону состоялся презентационный показ полюбившегося россиянам фильма. Гостьей показа стала актриса Светлана Ходченкова.
Мистером ЮФУ выбрали студента истфака
24 февраля прошел конкурс «Мистер ЮФУ», где выбрали самого ловкого, талантливого и оригинального парня в университете.
На Дону завершается профилактическая операция «Улица и дети»
Сегодня – последний день проведения на территории Дона профилактических мероприятий в рамках операции «Улица и дети», которая стартовала 25 января.
Мать принуждала дочь выгораживать отчима-насильника
Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Миллеровского района, которая избивала свою 12-летнюю дочь, принуждая дать ложные показания при рассмотрении в суде уголовного дела. Причем подсудимый, в пользу которого должна была лжесвидетельствовать девочка, был сожителем ее матери и обвинялся в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера по отношению к своей падчерице.
Ростовчане и белорусы в Турции разошлись с миром
На сборе в Турции футбольный клуб «Ростов» сыграл контрольный матч с чемпионом Белоруссии борисовским БАТЭ.
В Семикаракорском районе 77 человек заболели из-за некачественной воды
Прокуратура Семикаракорского района Ростовской области возбудила уголовное дело по факту массового заболевания местного населения острой кишечной инфекцией.
В Азове задержали вандала, разрушившего более трех десятков могил ветеранов
Азовские милиционеры задержали подозреваемого в вандализме на ветеранском кладбище. 19-летний местный житель разрушил более 30 могил.
Студентка ЮФУ — на Олимпиаде в Ванкувере
Студентка 5 курса факультета лингвистики и словесности педагогического института ЮФУ Екатерина Андреева проходит стажировку в «Русском доме Sochi 2014» на Олимпиаде в Ванкувере.
В ДТП на трассе Ростов-Сальск погибли три человека
21 февраля в Ростовской области на трассе Ростов-Сальск произошло крупное ДТП — лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ 2107» и «ВАЗ 21099».
«Единая Россия» за инновационный путь развития. Нам нужна русская Кремниевая долина
Заместитель секретаря политсовета по агитационно-пропагандистской работе Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Нечушкин прокомментировал корреспонденту ER.RU интервью первого заместителя  руководителя Администрации президента РФ Владислава Суркова «Чудо возможно»:
В Кумженской роще нашли мину
Вчера, 18 февраля, в донской столице была обнаружена опасная находка – минометная мина времен Великой Отечественной войны.
На Дону стало меньше безнадзорных детей и подростков
Уровень безнадзорности несовершеннолетних в 2009 году снизился почти на 6 процентов.  Эти сведения  представлены в едином областном банке данных безнадзорных и беспризорных детей за период с 1 января 2009 года по 1 января 2010 года.