Укажите дату для выбора новостей


Донское животноводство занимает лидирующие позиции в России
Ростовская область по итогам 2009 года вышла на первое место в Российской Федерации по приросту производства молока и на пятое - по приросту производства мяса к уровню прошлого года. Успехи в реализации программ по развитию животноводства в донском регионе отмечены на федеральном уровне.
Во время пожара в Константиновском районе погиб 3-летний мальчик
23 марта в Константиновском районе случился пожар в жилом доме, в котором погиб ребенок.
Ростовские кудоисты отправятся в Москву
В спортивном комплексе «Геркулес» в Ростове-на-Дону прошло первенство Южного Федерального округа по КУДО среди юношей и юниоров.
У директора строительной фирмы конкуренты вымогали 12 миллионов рублей
Руководители трех донских строительных организаций потребовали 12 миллионов рублей у ростовского предпринимателя за отказ от участия их фирм в тендерных торгах. Предприимчивых «бизнесменов» задержали сотрудники ОБЭП УВД по городу Ростову-на-Дону совместно с коллегами из УФСБ РФ по Ростовской области.
Ростовская область представила бронешар на фоне мыльных пузырей
Участники и гости форума инвестиций в недвижимость МИПИМ в Каннах отметили экспозицию Ростовской области как одну из самых заметных и оригинальных.
Ростовские милиционеры поймали грабителя ювелирного магазина
Вчера в 12.30 сотрудниками ГИБДД было пресечено дерзкое нападение на ювелирный магазин в Советском районе Ростова-на-Дону на улице Зорге.
Следственный комитет проверяет обстоятельства гибели донской спортсменки
Следственным отделом по Октябрьскому району города Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета по Ростовской области в связи с сообщениями в средствах массовой информации проводится доследственная проверка по факту смерти 15-летней воспитанницы ростовского училища  олимпийского резерва.
В Октябрьском сельском районе подростки разукрасили памятник Ленину
В поселке Нижнедонском сотрудники уголовного розыска ОВД по Октябрьскому сельскому району задержали двоих школьников. Учащиеся облили краской памятник В.И. Ленина.
В донской столице откроется фотовыставка «Твое здоровье в твоих руках»
Основная цель этого социально-художественного проекта известного российского фотографа Сергея Головача — привлечь внимание общественности к теме профилактики туберкулеза, в том числе, к новой опасности 21 века, туберкулезу с множественной лекарственной устойчивостью.
На Дону будут судить сотрудников вневедомственной охраны, избивших несовершеннолетних
Завершено расследование уголовного дела в отношении трех сотрудников вневедомственной охраны при ОВД по городу Гуково Ростовской области. Они обвиняются в превышении должностных полномочий, совершенных с применением насилия в отношении несовершеннолетних.
Выбор Ростова-на-Дону для финала Кубка России не был спонтанным - РФС
Исполком Российского футбольного Союза (РФС) не случайно выбрал Ростов-на-Дону в качестве места проведения финального матча Кубка России сезона-2009/10.<BR>Об этом РИА Новости сообщил по телефону руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов. Финал турнира намечен на 16 мая.
В Ростове прошел первый турнир по боулингу среди психоневрологических интернатов
19 марта на базе культурно-развлекательного центра «Полярная станция» впервые состоялись соревнования по боулингу среди инвалидов. Турнир был  посвящен 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Государственных служащих Ростовской области обучают этикету
В Северо-Кавказской академии госслужбы проходит специализированный курс по этике и этикету для государственных и муниципальных служащих Ростовской области. На прошлой неделе состоялось открытие курсов.
Ученица спортинтерната умерла в Ростове, еще шесть госпитализированы
Донские медики выясняют причину смерти в минувшую пятницу 15-летней воспитанницы училища олимпийского резерва.
Донской губернатор принял участие в совещании Владимира Путина по весеннему севу
Губернатор Ростовской области Владимир Чуб принял участие в совещании, посвященном проведению сезонных полевых работ в 2010 году, которое прошло 19 марта в форме видеоконференции под председательством премьер-министра РФ Владимира Путина.<BR>Открывая совещание, Владимир Путин поделился впечатлениями о состоявшемся накануне рабочем визите на донскую землю:
Команда КВН «Сборная Батайска» прошла в следующий этап Премьер-лиги
16 марта в Москве стартовала Премьер-лига сезона 2010. В первой 1/8 игре победила наша команда КВН «Сборная Батайска». А вот ребята из «Сборной ДГТУ», к сожалению, выбыли из борьбы за Кубок юмора.
Бомба в многоэтажке Советского района оказалась муляжом
В пятницу в Советском районе Ростова-на-Дону жильцы дома 21/1 на улице Жмайлова обнаружили в подъезде подозрительный предмет. На лестничной клетке первого этажа в углу стоял пакет, из которого выглядывала антенна.
Во время пожара в жилом доме в Волгодонске было спасено 22 человека
В субботу, 20 марта, в Волгодонске произошел крупный пожар, во время которого было спасено 22 человека.
Дети сотрудников донской милиции нарисовали родителей
В ГУВД по Ростовской области подвели итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в милиции». Дети сотрудников милиции изобразили своих мам и пап, их служебные будни, погони и задержания преступников.
«Роствертол» выбрал «Само совершенство»
В ДК Роствертол в Ростове-на-Дону прошел конкурс «Вы — само совершенство», в котором приняли участие 16 лучших парней и девушек «Роствертола» из разных подразделений предприятия.