Укажите дату для выбора новостей


В Ростове-на-Дону почтят память погибших в борьбе с терроризмом
3 сентября с 16.00 до 19.00 на площадке перед парком имени Горького  у памятника Ленину состоится акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Почтить память погибших в борьбе с терроризмом приглашаются все жители Ростова-на-Дону.
В донской столице задержан ювелир из Дагестана
Сотрудники донского УБЭП совместно с коллегами из УФСБ РФ по Ростовской области задержали дагестанского предпринимателя. Бизнесмен, занимающийся изготовлением и торговлей ювелирных изделий, подозревается в незаконном сбыте бриллиантов.
Ростовская область в Шанхае показала идеальный город будущего
В российском павильоне на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2010» в Шанхае открылась экспозиция Ростовской области.
Во время пожара в Таганроге погибла 83-летняя пенсионерка
Вчера в Таганроге во время пожара в жилом доме погибла женщина. Возгорание произошло 1 сентября в 3.50 на улице Инициативной.
Сотрудники администрации Ростова-на-Дону задержаны за взятку
В отношении начальника и главного специалиста одного из отделов администрации Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело. Чиновники подозреваются в получении взятки
Турецкий музыкант даст концерт в парке имени Горького
4 сентября в Ростове-на-Дону пройдет творческий вечер турецкого музыканта, певца, композитора, аранжировщика Умута Озбека.
Мэр вручил ключи от нового автомобиля главному тренеру «Ростов-Дона»
В преддверии начала сезона 2010/2011, который стартует 4 сентября, в ДК «Ростсельмаш» состоялась презентация женской гандбольной команды «Ростов-Дон». Перед болельщиками и партнерами клуба предстали игроки команды Суперлиги — бронзовые призеры прошедшего чемпионата, а также новички клуба - Инна Суслина, Оксана Свитанько и Регина Шимкуте.
В Новочеркасске задержаны мошенники, продававшие цирконы под видом бриллиантов
К сотрудникам межрайонного отдела оперативно-розыскной части N2  (по линии уголовного розыска) ГУВД по Ростовской области поступила информация, что в одной из известных сетей ювелирных магазинов обманывают покупателей. Оперативники выяснили, что вместо изделий с бриллиантами клиентам продавали украшения с обычными цирконами.
В Азовском районе загорелся остров
Вчера произошел ландшафтный пожар в Азовском районе Ростовской области, во время которого огонь двинулся в сторону ближайших населенных пунктов.
В Ростовской области закроют 10 стационарных постов ДПС
Пресс-служба ГУВД по Ростовской области уже сообщала о проверках начальником донского ГУВД работы стационарных постов ДПС. Итогом этих мероприятий стало решение о закрытии 10 стационарных постов ДПС на Дону.
Из пожара в частном домовладении удалось спасти двоих человек
Вчера, 30 августа, в Тацинском районе произошел пожар, во время которого было спасено два человека.
В Сальске милиционеры изъяли полтонны спирта
В городе Сальске Ростовской области при перевозке спирта неизвестного происхождения милиционеры задержали местного жителя. Оказалась, мужчина закупил спирт у знакомого, который занимался нелегальной продажей алкогольного сырья.
В День города в донской столице пройдет третий семейный бал
Более 6000 человек примут участие в  главном празднике детства «Бал Семьи», который состоится в рамках празднования  261-летия города Ростова-на-Дону.
На Дону поймана банда угонщиков
В Ростовской области задержана преступная группа, состоявшая из четырех человек, около двух лет промышлявшая на территории Ростовской области. Молодые люди 23, 24 и 27 лет специализировались на угонах, кражах из салонов автомобилей и комплектующих деталей и запчастей.
Студентки ЮФУ поразили оригинальными упаковками на «Заводном апельсине-2010»
В Москве были подведены итоги 15-го, юбилейного, международного студенческого конкурса на лучшую работу в области упаковки «Заводной апельсин-2010». Студентки 4-го курса филиала Южного федерального университета в Железноводске Анастасия Еркина и Анна Шулькина были удостоены золотых и бронзовых дипломов конкурса.
В здании гостиницы «Amaks» работал незаконный покерный клуб
Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Ростову-на-Дону выявлен факт организации покерного клуба в здании гостиницы «Amaks».
Фанаты «Спартака» обворовали продуктовый магазин в Ростовской области
26 августа в 22 часа в дежурную часть ОВД по Аксайскому району позвонила директор продуктового магазина, расположенного на 1977 километре трассы М-4 Дон и сообщила, что полчаса назад ее обворовали. Вскоре выяснилось, что это сделали болельщики футбольного клуба «Спартак».
В пожаре на улице Сержантова пострадал 6-летний мальчик
28 августа произошел пожар в жилом доме Ростова-на-Дону, во время которого был спасен 6-летний ребенок.
«Заминировавшего» площадь Чкалова осудили на один год
Первомайским районным судом Ростова-на-Дону рассмотрено уголовное дело по обвинению  Юрия Поддубного в совершении заведомо ложного сообщения о готовящемся взрыве.
На Дону захоронили останки 100 воинов Великой Отечественной войны
На территории села Кульбаково Матвеево-Курганского района прошло перезахоронение 100 останков воинов, обнаруженных при проведении поисковых работ в весеннее-летний период. Мероприятие было приурочено к 67-й годовщине окончательного освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.