Укажите дату для выбора новостей


За один день — четыре тяжелых ДТП
Четыре аварии со смертельным исходом произошли в минувший понедельник в Ростовской области. Среди пострадавших — три водителя и один пассажир.
Выставка «Ростов гостеприимный-2010»: еще больше продуктов, еще больше напитков, еще больше дегустаций! 15-17 сентября , пр. М. Нагибина, 30.
Вот уже 14 лет подряд в дни города Ростова-на-Дону выставка гостеприимно открывает новый деловой сезон и подводит итоги уходящего сельхозгода. «Выставка «Ростов гостеприимный» – еще больше дегустаций!» - так говорят о мероприятии сами организаторы. И это правда, так как тема экспозиции – продукты питания и напитки – близка и понятна всем. В этом году гости выставки смогут дегустировать продукты и напитки буквально на каждом выставочном стенде.
Донской губернатор наградил лучших тружеников села 2010 года
Накануне Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности названы лучшие работники агропромышленного комплекса Дона.
Министры финансов и здравоохранения останутся еще на один год
Заместителю глава администрации Ростовской области – министру финансов Нине Сверчковой, а также министру здравоохранения Татьяне Быковской продлены сроки нахождения в замещаемых государственных должностях.
В Гуково загорелся детский сад
Рано утром 12 сентября на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в детском саду «Светлячок», расположенном в городе Гуково Ростовской области.
Михаил Чернышев представит Россию в Конгрессе Совета Европы
Президент России Дмитрий Медведев утвердил состав делегации Российской Федерации для участия в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы в 2010-2012 годах. Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев будет представлять нашу страну в Палате местных властей Конгресса в числе девяти других представителей исполнительной и законодательной власти из разных регионов России.
В Ростовской области врачи-психиатры подозреваются в служебном подлоге
В отношении двух сотрудниц Психоневрологического диспансера Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело. Врач-психиатр мужского отделения и заместитель начальника филиала по лечебной работе  Психоневрологического диспансера Ростова-на-Дону подозреваются в фабрикации истории болезни для контрабандиста, который хотел избежать тюремного заключения.
Возвращение Тимофея Калачева получилось триумфальным
Вчера, 12 сентября, в матче 20-го тура футбольный клуб «Ростов» на своем поле принимал «Анжи» из Махачкалы. Ростовчане одержали победу со счетом 1:0.
«Лада Приора» столкнулась с мотоциклом
10 сентября произошло ДТП на 1-м километре автодороги Новочеркасск-Каменоломни. В 23.13 автомобиль «Лада Приора» столкнулся с мотоциклом «Днепр».
В Азове устроили «Казачий сполох»
Губернатор Ростовской области Василий Голубев принял участие в торжественной церемонии открытия финальных соревнований Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох». Мероприятие, в котором принимают участие более ста юных кадетов из казачьих территорий страны, стартовало в Азове.
В Ростовской области начали борьбу с нестандартными номерами машин
Начальник ГУВД Ростовской области Алексей Лапин потребовал усилить контроль за водителями, использующих на машинах нестандартные номерные знаки.
В честь Дня танкиста дончан покатают на танках
11 сентября возле Донского военно-исторического музея, расположенного у поселка Недвиговка рядом с музеем-заповедником Танаис, пройдет выставка бронетехники времен Великой Отечественной войны.
Мэр города решил вернуть студентам проездные
Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев недоволен ситуацией, связанной с отменой студенческих проездных билетов в городском пассажирском транспорте.
На Дону разминируют снаряды времен Великой Отечественной
Вчера, 8 сентября, в Ростовской области разминировали два снаряда военных времен и нашли одну мину.
Донские спецолимпийцы готовятся к Олимпиаде
Девять спортсменов из психоневрологических интернатов Ростовской области вошли в сборную России и примут участие во Всемирных Играх Специальной Олимпиады в 2011 году в Греции.
Тушить горевшие склады на улице Привокзальной выезжал пожарный корабль
Вчера, 8 сентября, в Ростове-на-Дону произошел пожар в складских помещениях в центре города.
В Ростовской области открылся детский телефон доверия
С 1 сентября на Дону начал работу детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.
Пожары на Дону унесли жизни двух человек
За минувшие выходные на территории Ростовской области произошло два пожара с гибелью людей.
Ростовские спасатели потушили пожар в Кумженской роще
1 сентября около 14 часов в Единую дежурную диспетчерскую службу «060» поступило сообщение о возгорании лесного массива в Кумженской роще Советского района Ростова-на-Дону.
Ростовчанин победил во Всероссийском фотоконкурсе
В Москве подведены итоги Всероссийского конкурса для журналистов «Каждая капли воды имеет значение!». В числе победителей оказался и представитель Ростовской области.