Укажите дату для выбора новостей


Василий Голубев отметил 100 дней в должности губернатора
«Круглую» дату - 100 дней работы в должности губернатора Ростовской области - Василий Голубев отметил пресс-конференцией, которая проходила в видеорежиме. Около 40 областных СМИ в конференц-зале администрации и более 50 муниципальных, районных и городских на «обратной» связи – такая аудитория собралась на встречу с главой региона.
В Матвеев-Кургане автобус столкнулся с «ГАЗелью»
Вчера вечером в Ростовской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло три человека.
Начальник управления культуры Людмила Лисицына: «Сергей Лазарев должен был уйти со сцены в 22 часа»
На подведении итогов проведения Дня города в Ростове-на-Дону начальник управления культуры Людмила Лисицына прокомментировала инцидент, произошедший во время выступления на концерте Сергея Лазарева.
Донские милиционеры пресекли конфликт между футбольными фанатами
Вчера около 22 часов на 23-м километре автодороги Ростов-Ставрополь произошел конфликт между футбольными болельщиками.
Донских инвалидов обеспечат смартфонами
Более 8 миллионов рублей выделено из областного бюджета на приобретение дополнительных технических средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями. Соответствующее постановление подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Четыре десятка мин нашли в прибрежной зоне
21 сентября в Кашарском районе Ростовской области было найдено свыше 40 минометных мин времен Великой Отечественной войны.
Продавца осетровой икры приговорили к исправительным работам
Суд Ворошиловского района Ростова-на-Дону вынес приговор жительнице республике Дагестан, которая обвинялась в торговле незаконно добытой икрой рыб осетровых пород.
В Красносулинском районе сгорел жилой дом и погиб мужчина
Вчера, 21 сентября, в Красносулинском районе Ростовской области произошел пожар в жилом доме, во время которого погиб мужчина.
Донская милиция нашла мужчину, повредившего памятник воинам Великой Отечественной войны
Сыщики отдела внутренних дел по Пролетарскому сельскому району нашли подозреваемого в акте вандализма, который ночью 16 сентября повредил памятник семидесяти семи войнам Великой Отечественной Войны.
Выставка «Ростов гостеприимный-2010» собрала производителей со всей России и стала площадкой для выгодных контрактов
С 15 по 17 сентября в Ростове-на-Дону прошла 14-я продовольственная и агропромышленная выставка «Ростов Гостеприимный-2010». Организаторами мероприятия стали Министерство сельского хозяйства Ростовской области, Департамент развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области и ФВЦ «Бизнес-АРТ».
Владимир Путин побывал на зеленой улице Ростовской области
Выставочный павильон Ростовской области на прошедшем в Краснодарском крае Международном инвестиционном форуме «Сочи-2010» посетил глава российского правительства Владимир Путин.
«Звезда» Юрия Жданова стала первой на «Проспекте звезд» в Ростове-на-Дону
18 сентября на «Проспекте Звезд» в Ростове-на-Дону был заложен памятный знак «Звезда», посвященный бывшему ректору Южного федерального университета Юрию Жданову.
В азовской женской колонии прошел день открытых дверей
Двери женской исправительной колонии в городе Азове открылись в минувшую субботу для родственников осужденных. Около ста родителей, детей и мужей смогли увидеть своих дочерей, мам и жен, отбывающих наказание в колонии.
Звезды спорта сыграли футбольный матч в рамках борьбы с наркотиками
На стадионе «Олимп-2» состоялся футбольный праздник с участием звезд мирового спорта и легендарных донских футболистов, направленный на борьбу с наркотиками. В благотворительном матче сошлись команды «Ростов без наркотиков» и «Звезды донского футбола».
Патрульные автомобили на Дону подключат к системе ГЛОНАСС
К концу 2010 года около 100 милицейских патрульных автомобилей подключат к  комплексной системе слежения ГЛОНАСС.
Донской губернатор принял новые кадровые решения
Губернатор Василий Голубев подписал указ о назначении на государственные должности Ростовской области заместителей главы администрации Ростовской области и министров Дона.
Турецкий керамист покажет ростовчанам своих «Птиц»
В Ростове-на-Дону откроется выставка авторской керамики «Птицы» турецкого керамиста.
Сотрудники госнаркоконтроля попали на скамью подсудимых за сбыт маковых семян
В Зерноградский районный суд  Ростовской области передано дело пятерых местных жителей, которые обвиняются в сбыте наркосодержащего вещества — маковых семян. Двое из подсудимых – сотрудники госнаркоконтроля.
В Ростове-на-Дону стартует фестиваль «Молодежь – за Союзное государство»
17 сентября в 18.00 в Ростовском Музыкальном театре состоится торжественное открытие фестиваля «Молодежь – за Союзное государство». Выступят вокальные, инструментальные и танцевальные молодежные коллективы и исполнители России и Белоруссии. В центре программы – показ коллекций театров моды «Эксклюзив» и «Vita brevis». Специальный гость – группа «Дискомафия».
Пожар в хуторе Заречный унес жизнь 68-летней женщины
В Зерноградском районе произошел пожар в частном жилом доме хутора Заречный, во время которого погибла женщина.