Укажите дату для выбора новостей


Любовная лодка разбилась ...
В городе Ростове-на-Дону местная жительница подозревается в убийстве своего супруга.
Искать объезд
Как сообщили в городском Департаменте автомобильных дорог, в связи с проведением работ по реконструкции канализационной линии, до 26 ноября по пер. Автомобильному будет частично ограничено движение транспортных средства на участке от пр. Ленина до дома N64 «А» по пер. Автомобильному. Движение также ограничат на пересечении пр. Ленина с пер. Автомобильным в створе разделительной полосы.
Об отдыхе и оздоровлении детей во время осенних каникул
В министерстве труда и социального развития области регулярно проводятся телефонные «горячие линии», посвященные отдыху и оздоровлению детей в 2010 году. В преддверии осенних школьных каникул эта тема для родителей особенно актуальна.
Милиция не допустила серьезных ЧП на футбольном матче
Безопасность граждан на футбольном матче обеспечивала 1 тысяча милиционеров. В минувшее воскресенье, на стадионе «Олимп-2» прошел футбольный матч между командами «Крылья Советов» (г. Самара) – «Ростов». Футбольный матч собрал более двух тысяч зрителей, в том числе более пятисот болельщиков команды гостей.
Не будет света
Ростовские электросети сообщают об отключениях в Ленинском и Железнодорожном районах.
Ростовское УФАС России проверило оптовых поставщиков гречневой крупы
В связи с поручением Федеральной антимонопольной службы России от 30.07.2010 N АЦ/24579 об усилении работы территориальных органов ФАС России по контролю товарных рынков продовольствия в условиях засухи и в соответствии с приказом Ростовского УФАС России от 17.09.2010 N 569 о проведении контрольных мероприятий по проверке деятельности хозяйствующих субъектов Ростовской области осуществляющих производство и/или реализацию (оптовую, оптово-розничную) крупы гречневой – ядрица на предмет соблюдения требований статьи 11 Федерального закона от 26.07.2006 N135-ФЗ «О защите конкуренции», Ростовским УФАС России проводились контрольные мероприятия в период с 20.09.2010 г. по 30.09.2010 г.
Перепись — для всех
В исправительных учреждениях и следственных изоляторах Ростовской области подходит к концу Всероссийская перепись населения.
Владимир Путин побывал с рабочим визитом в Ростовской области
22 октября в Ростовской области с рабочим визитом побывал председатель Правительства РФ Владимир Путин. В аэропорту его встретил губернатор области Василий Голубев.
Непростые выходные
За прошедшие выходные (23.10-24.10.10г) на территории Ростовской области зарегистрировано 97  выездов пожарных расчетов из них на пожары-20, в том числе в Ростове-на-Дону-3. Погиб один человек.
В мэрии утверждена инвестиционная программа города на 2011 год
Соответствующее постановление подписано в Администрации города. В данном документе содержится перечень важных социальных и инфраструктурных объектов, на строительство которых в следующем году будут направляться средства городского бюджета. В их числе социальный жилой дом во 3-м мкр. Темерник, детские ясли-сад на 270 мест по пер. Днепровскому и детская поликлиника на 200 посещений в смену в 1-м мкр. района Левенцовский.
Не плататят зарплату — прокуратура поможет
Благодаря вмешательству прокуроров субъектов Российской Федерации Южного федерального округа погашена задолженность по заработной плате на сумму, превышающую 526 млн. рублей. <BR>Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе проанализировано состояние законности в сфере обеспечения прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд в округе.
По итогам выборов
Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе проанализировано состояние законности в период организации и проведения выборов на территории округа.
Прокуратура области связывает причины лесных пожаров на территории области с ненадлежащей работой областного департамента лесного хозяйства и органов местного самоуправления
Прокуратурой области проанализировано соблюдение федерального законодательства в сфере пожарной безопасности в лесах и на территориях населенных пунктов.<BR>Всего на территории области произошло 35 лесных пожаров. Общая площадь возгорания составила 1899 га.
О приемных семьях для пожилых граждан и инвалидов
Сегодня, 21 октября, с 14.00 до 16.00, на вопросы ростовчан и жителей области о порядке организации приемной семьи ответит ведущий специалист отдела по делам ветеранов и нестационарных форм обслуживания Рудова Ирина Анатольевна.
Начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин 20 октября провел личный прием граждан
Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин 20 октября провел личный прием граждан. Лично пообщаться с главой Донской милиции пришел 31 человек.
Донской бизнес-форум вырос до федерального масштаба
Ежегодно осенью одним из главных событий в деловой жизни Ростовской области становится форум, посвященный малому бизнесу. Десятый, юбилейный Международный бизнес-форум на Дону пройдет в КВЦ «ВертолЭкспо» с 21 по 23 октября. Впервые в рамках проекта состоится Российская венчурная ярмарка. Около 30 предприятий инновационного сектора уже подали заявки на участие в мероприятии.
Во время пожара в станице Ольховской пострадал мужчина
Вчера, 19 октября, в Куйбышевском районе Ростовской области произошел пожар, во время которого пострадал один человек.
Начальник донского ГУВД вручил милиционерам ключи от новых автомобилей
Сотрудники отделов внутренних дел города Новочеркасска получили от начальника ГУВД по Ростовской области Алексея Лапина ключи от новых служебных автомобилей.
На Дону завершаются уборочная кампания и озимый сев
В Ростовской области продолжаются полевые работы. Донские аграрии завершают уборочную кампанию и озимый сев.
Движение по путепроводу Стачки будет частично ограничено
Как сообщили в городском Департаменте автомобильных дорог, движение транспортных средств будет ограничено с 21 октября по 30 ноября по одной из полос по ходу движения в сторону Западного жилого массива.