Укажите дату для выбора новостей


Мальчик пропал в Первомайском районе
Последний раз пропавшего 7-летнего Андрея Попова видели сегодня возле дома 19 по улице Мелитопольской около 10 утра.
Голоса из финансовой пропасти
Три истории людей, которые залезли в долги, сами того не подозревая
Отдаешь деньги – бери залог
Расписка — не всегда гарантия возврата долга По словам юриста Игоря ШИБАЛКИНА, в заемных отношениях имеет значение не сам факт заключения договора, а факт передачи денежных средств.
Травы и отравы
Фиточаи – полезное и доступное средство борьбы за красоту и здоровье. Даже врачи считают их эффективными и более мягкими чем лекарства. Все это так. Но следует помнить: травки не так безобидны, как может показаться. Если их неправильно употреблять,есть риск серьезно подпортить свое здоровье.
Побудка по правилам
Неважно, сколько мы спим, важно в какую фазу мы просыпаемся. Но правильно нас разбудить может только другой человек. Сам не угадаешь.
«Автоформула» на Горизонте!
25 апреля стартует 16я выставка авто-, мототехники и комплектующих  «Автоформула-2012»!
Ноги в сеточку
Как предупредить варикозное расширение вен<BR>С приходом весны каждая женщина стремится показать себя во всей красе: изменить прическу, надеть короткую юбку. Однако зачастую проблемы с ногами мешают дамам одеться, как они мечтают. Об этой ситуации мы поговорили с врачом-флебологом, к. м. н. Леонидом КОМАРОВСКИМ.
Начала бизнес с 200 тысяч рублей
Опытом ведения своего небольшого бизнеса делится Анна ЛОГИНОВА, владелица и повар одно-<BR>го из ярославских кафе японской кухни.
Школа миллионов
Если научить ребенка правильному отношению к деньгам, у него будет больше шансов стать богатым человеком. <BR>Перед вами нетрудные правила, с помощью которых вы сможете вырастить успешного в финансовом плане человека. Главное, с детства объяснить отпрыску, что такое успех, и научить его обращаться с наличностью.
В Ростовской области открыли восемь Электронных приемных Президента России
«Электронная приемная Президента Российской Федерации» представляет собой информационно-телекоммуникационную систему, обеспечивающую прямую связь с приемной главы государства в Москве через сеть терминалов, установленных в зданиях администраций городов. В Ростовской области восемь таких терминалов – в Азове, Батайске, Волгодонске, Каменске-Шахтинском, Новочеркасске, Новошахтинске, Таганроге и Шахтах.
Болельщикам ЕВРО -2012 упростят переход через границу
В связи с проведением чемпионата Европы по футболу в июне-июле нынешнего года в Польше и Украине, совпадающим с началом летних отпусков, ожидается существенное увеличение пассажирского и транспортного потоков на российско-украинском участке государственной границы в пределах территории Ростовской области.
«Академия молодого гражданина» начнет работу на Дону
В Ростове-на-Дону пройдет первая образовательная программа в рамках широкомасштабного регионального проекта «Академия молодого гражданина». Проект будет реализовываться в 20 крупных учебных заведениях по всей Ростовской области. За три месяца участниками проекта станут 2 тысячи молодых людей.
Регулярный смотр
Вместе с терапевтом поликлиники Александром МИНКО подсчитываем, сколько раз в год нужно посещать врачей, чтобы впоследствии избежать дорогостоящего лечения
ASTRALIA Ивана Мирошниченко
27 апреля в Creative Space откроется персональная фотовыставка ASTRALIA художника Ивана Мирошниченко.
По железной дороге памяти
С 23 апреля по 3 мая по СКЖД будет курсировать специальный агитационный ретро-поезд «ПОБЕДА» на паровой тяге, состоящий из исторического подвижного состава. Мероприятие пройдет в рамках празднования 67–ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Перед боем
До начала ремонта постарайтесь собрать как можно больше информации о технологиях и материалах. Прогресс не стоит на месте, каждый год появляется что-то новое.
Квартира без морщин
Дизайнер Ольга Боровик рассказала, как правильно наклеить обои.
Природа стены
В обоях важен не только цвет. Чем экологичнее материал,<BR>из которого они сделаны, тем лучше для здоровья
На Темернике на неделю отключат горячую воду
С 23 по 29 апреля будет прекращено горячее водоснабжение потребителей района «Темерник», а также ул. Вселенной. Это связано с проведением работ по гидравлической опрессовки тепловых сетей.
Исход секонд-хенда
С начала века магазины, торгующие поношенной одеждой из Европы и США, прочно вошли в нашу жизнь. На них был спрос: людям хотелось одеваться в импортное, но недорого . Однако, золотая эра магазинов типа «вторые руки», скорее всего уже проходит.