Укажите дату для выбора новостей


Малину – на шпалеры
Сад – настоящее украшение приусадебного участка. Но прежде чем все утонет в цветении, нас ждет много работ, связанных с теплыми майскими деньками.
С чего начать ремонт?
Чтобы взяться за переустройство своего жилища, многим из нас требуется сила воли. Но сейчас, когда за окном тепло и светит солнце, начать этот трудоемкий процесс – самое время.
Пикник не на обочине
Вы уже были на первом весеннем пикнике? Еще собираетесь? Тогда вот несколько рецептов для пикниковых блюд.
Цветная весна
Используйте яркие краски, и тогда в доме появится майское настроение
Репетиторы в бою
Найти специалиста, который поможет ребенку сдать экзамены, не так легко, как может показаться вначале
Стерва-начальник: работать или увольняться?
Как найти общий язык с дамой-руководителем
Как увольняют начальников на Дону?
Служба исследований компании HeadHunter Южный округ провела исследование ростовских компаний, имеющих опыт расставания с управленцами высшего звена, и выяснила, чем отличаются топы от «простых смертных».
Осторожно с огнем!
Управление по делам ГО и ЧС призывает ростовчан соблюдать осторожность с огнем, находясь на природе.
Едем на шашлыки
Как правильно выбрать мясо для пикника
Дом для синьора-помидора
Как правильно выбрать теплицу, и какие бывают парники, рассказывает огородник Андрей Пасечник.
Сталинобусы в Ростове
Ростов-на-Дону впервые принял участие во всероссийской акции «Автобус Победы». В рамках которой на городские маршруты вышли автобус и маршрутное такси, украшенные портретами И.В. Сталина.
Не плюйте в колодец...
Как вести себя, если у вас насморк? И как это делают разные народы?
Что делать, если болит голова?
Наконец-то весна вступила в свои права. Но как раз в пору свежести и обновления причин для головной боли предостаточно
Экстремизм для "своих"
По материалам сотрудников ГУ МВД России по ЮФО возбуждено уголовное дело в отношении ростовчанина, распространявшего материалы экстремистского характера
Планировка участков рядом с метро разрешена
В Ростове будет выполнена планировка участков, прилегающих к месту строительства первой ветки метрополитена. Планировка затронет участки приблизительной площадью более 1,3 тыс. гектаров, которые примыкают к трассе: от 5-го микрорайона жилого района «Левенцовский» - СТ «Садовод-любитель» - вдоль просп. Стачки - через полосу отвода СКЖД -  вдоль ул. Большой Садовой - ул. Советской - до пл. Толстого. Ожидается, что в ближайшее время будет объявлен открытый конкурс, по результатам которого городские власти заключат контракт на выполнение указанных работ. Все работы планируется выполнить в течение года.
Донской губернатор поддержит КВН-щиков
Расходы донских команд КВН, связанные  с участием  в телевизионных лигах Клуба веселых и находчивых в играх сезона 2012 года, будут возмещены. Для этого из резервного фонда будет выделено 8 миллионов рублей. Распоряжение об этом подписал глава региона Василий Голубев.
С Соборной площади убрали всех торговцев
Соборную площадь Ростова очистили от несанкционированной торговли. Решение о  том, что Соборная площадь  станет культурным и духовным центром Южной столицы, было принято совместно с митрополией и городской администрацией. Кроме того, существует  проект создания на прилегающей территории подземной автостоянки.
Жизнь жилья
Неведомая бабушка, арестованный внучек, плесень и другие ужасы недвижимости
Муж ударил жену костылем и задушил
Полицейские Ростовской области задержали подозреваемого в убийстве собственной жены.
Грабители аптек отстреливались от оперов
Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г. Ростову-на-дону совместно с коллегами из Отдела полиции N1 по «горячим» следам задержаны четверо жителей Ростова по подозрению в совершении кражи из аптеки на территории Ворошиловского района.