Укажите дату для выбора новостей


Гардероб отпускника
Заядлые путешественники рекомендуют брать с собой по минимуму. Не надо пытаться запихать в чемодан полгардероба, только самые необходимые вещи и предметы.
Сделай заграницу доступней
Зная несколько правил, можно составить себе неплохой маршрут на треть дешевле привычного
Тонкое – не в моде
Что нужно выбросить из памяти и гардероба как черный день?
Асимметрия, кружева и много браслетов
Итак, что нынче остро модно?
Когда сажать картофель – подскажет одуванчик
Определиться со сроками посадки помогут природные приметы. Растения лучше знают, когда наступает тепло.
Малина любит свет и опору
Садовод Людмила Маркова рассказала нам, как вырастить крупные и сладкие ягоды
Зубы белые, жемчужные
Как хочется иметь зубы белые, блестящие, без никотиновых пятен. Есть ли для этого народные средства? Нашим читателям Сергею Нестерову и Владимиру Соломатину отвечает Мария Николаева из Рязани: «Смешайте хорошенько три ст. ложки питьевой соды, две ложки мелкой соли и две ложки оливкового масла. Храните смесь в холодильнике и не забывайте раз в день чистить ею зубы. Если будете упорны и последовательны, результат обязательно будет».
Как стать поцелованной солнышком
После долгой холодной зимы довольно трудно заполучить натуральный свежий румянец на своем лице. Здесь поможет макияж.
Главное в кухне – это уют и комфорт
Несколько правил для тех, кто хочет сделать удобным то место, где часто собирается вся семья
Оливковое масло для красоты
Веками хранило женскую красоту это волшебное средство. Не грех и нам воспользоваться его полезными свойствами. Да, это масло недешево, но ведь не так много его и надо. И вдобавок, разве стоит экономить на себе любимой?
Госэкзамен теперь за семью замками
Пляшущие треугольники и другие изменения в правилах сдачи ЕГЭ
Будь самой яркой!
Коллекция весны-лета 2012 неоднозначна: в ней отражена как нежность и легкость начала весны, так и яркость буйных красок, которые приносит только лето.<BR>Дело осталось за малым – выбрать то, что подходит именно вам, и то, что гармонично впишется в ваш гардероб.
Мы всегда будем помнить ваш подвиг!
В школе N 22 г. Ростова-на-Дону прошло торжественное мероприятие, в рамках которого состоялась необычная акция по созданию 10-метровой Стены Славы ветеранов Великой Отечественной войны.
«Любофффь» нечаянно нагрянет в Ростов
11 мая в 19-00 в рамках проекта Экспериментальная Театральная Площадка при РОАМТ - спектакль с интригующим названием «Любофффь?» в постановке Захара Комлева представит ростовскому зрителю Шахтинский драматический театр «Пласт».
Коляскам вход воспрещен
Многие мамы часто сталкиваются с проблемой: администрация магазина запрещает вход с детскими колясками. Так делают даже гипермаркеты, где площадь позволяет передвигаться с ними.
На электричку через интернет
К концу 2012 года оплатить поездку на пригородном транспорте можно будет, не выходя из дома.
Чиним гарантийную технику
Покупая какую-нибудь вещь, мы рассчитываем, что приобретаем качественную технику, которая прослужит нам долгие годы, ну или уж, по крайней мере, не менее срока службы, установленного изготовителем. Но бывает так, что в период гарантийного срока в товаре все-таки возникают какие-либо неисправности.
За права курильщиков
Государство при разработке антитабачного законодательства должно учитывать интересы и курящих людей, и создавать для них цивилизованные условия. Так считает<BR>главный нарколог Минздравсоцразвития Евгений Брюн.
Живого кваса всем не хватит
Выбрать освежающий напиток – дело непростое
Браконьеры совсем обнаглели
Заканчивается первый месяц профилактической спецоперации «Путина-2012» на водоемах Ростовской области, впору подводить первые итоги.