Укажите дату для выбора новостей


Донские спортсмены на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ завоевали три медали
Одну серебряную и две бронзовые медали выиграли спортсмены Ростовской области на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ.
На Дону идет подготовка к отопительному сезону
В Ростовской области продолжается подготовка к отопительному сезону 2012-2013 годов.
Молодежь Дона искала смысл жизни
В Ростове прошел тренинг «Зачем ты живешь?», в котором приняли участие более 20 ребят, представляющих спортивную молодежь Донского края.
Трое полицейских уволены по подозрению во взяточничестве
Сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности донского ГУ МВД России совместно с коллегами из УФСБ России по Ростовской области пресекли факт получения незаконного денежного вознаграждения полицейскими МО МВД России «Ремонтненский».
Задержан лже-судья
Донские сыщики пресекли незаконную деятельность 42-летнего ростовчанина, который пытался заработать три миллиона рублей за решение вопросов в судебной системе.
ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» и Администрация Ростова укрепляют сотрудничество
В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» прошло первое совместное заседание с отделом по делам молодёжи Администрации города Ростова – на – Дону.
В ДТП погиб заместитель начальника УМВД
15 июля в 16.20 в Кагальницком районе Ростовской области на 26 километре автодороги Ростов – Ставрополь водитель мотоцикла Судзуки не справился с управлением и столкнулся с автомашиной КАМАЗ. Оба водителя погибли. За рулем мотоцикла находился заместитель начальника – начальник полиции Управления МВД России по городу Ростову Вячеслав Чупрунов. Подполковник полиции был в гражданской одежде, трезвый.
Кто возглавит сборную России? Донские болельщики голосуют за Газзаева
На этой неделе РФС опубликовал список кандидатов на пост главного тренера сборной России по футболу, насчитывающий 13 фамилий. Среди них три испанца, два итальянца, один англичанин и семь россиян.
Депутаты ЗС теперь будут страховать жизнь за свой счет
По заявлению заместителя прокурора области судом признана недействующей статья Областного закона Ростовской области «О статусе депутата Законодательного Собрания в Ростовской области» (в редакции от 09.12.2011).
Юные ростовчанки стали лауреатами международного конкурса в Париже
Как сообщили в городском Управлении культуры, на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Под небом Парижа» («Le ciel de Paris»), который на минувшей неделе состоялся во французской столице, воспитанники Детской музыкальной школы N7 Советского района стали лауреатами и дипломантами в номинации «вокальное творчество» (соло, дуэты, ансамбли).
Донская жатва миновала экватор  
В Ростовской области уборочная кампания миновала свой «экватор». Хозяйствами региона убрано более 1,3 млн гектаров, что превышает 50 % от общих уборочных площадей ранних зерновых культур. Валовой сбор на сегодня составляет 3,2 млн тонн при средней урожайности 24,7 ц/га.
На Дону пройдет всероссийская спартакиада казачьей молодежи
Спартакиада пройдет в рамках празднования 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года с 9 по 15 сентября этого года в г.Новочеркасске.
В Донские лесхозы отправлена новая техника
Более пятидесяти единиц пожарных машин, УАЗов, лесопатрульных комплексов, тракторов, пожарных цистерн, а также 215  противопожарных ранцев и гидронасосов  на общую сумму 55,5 млн рублей были закуплены департаментом в рамках областной  целевой программы   "Охрана окружающй среды и рациональное природопользование в Ростовской области на 2011-2015 годы".
В Сальске «накрыли» склад фальсифицированного алкоголя
Изрядный запас контрафактного спиртного житель города Сальска хранил в гараже во дворе своего домовладения. Водка и коньяк были разлиты в бутылки с маркировкой известных заводов производителей. Акцизы на таре отсутствовали. Полицейские изъяли свыше тысячи литров фальсифицированного алкоголя,сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Изготовителям фальшивых лекарств предъявили обвинение
Полицейские следователи предъявили обвинение подозреваемым в изготовлении фальсифицированных лекарств для онкобольных. Им грозит до десяти лет лишения свободы.
Бухгалтер присвоила более миллиона рублей
В течение нескольких лет сотрудница ростовского филиала одной из компаний мобильной связи, отвечающая за начисление заработной платы сотрудникам использовала данные уволенных работников.
Посылки с гуманитарной помощью и денежные переводы пострадавшим на Кубани можно направлять по почте бесплатно
Для всех желающих оказать посильную помощь пострадавшим от разрушительного наводнения, произошедшего 7 июля 2012 года в Краснодарском крае, ФГУП «Почта России организовало бесплатную пересылку посылок от населения с гуманитарной помощью и также денежных переводов с пожертвованиями.
Полиция бездействует!!!
В нашу редакцию поступило письмо с криком о помощи от многодетной матери, проживающей по адресу Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 17.
Сотрудник ГИБДД опрокинулся на Mitsubishi Outlander. Его коллега-пассажир в результате ДТП погиб
ГУ МВД России по Ростовской области проводит служебную проверку по фактудорожно-транспортного происшествия на трассе «Фёдоровка - Таганрог» 3 июня. Следственными органами  возбуждено уголовное дело в отношении начальника ОП-2 Управления МВД России по городу Таганрогу,  который подозревается в нарушении правил дорожного движения повлекшем ДТП, в результате которого погиб пассажир автомобиля.
Интернет-справочники и особенности рунет-психологии
Интернет-справочники, наверное, второй по популярности ресурс после новостных. Развелось их за последнее время неведомо сколько. Но вот парадокс: количество отнюдь не определяет качество.