Укажите дату для выбора новостей


Как насчет домика в деревне?
Собственный загородный домик – это нечто большее, чем просто крыша над головой. Это абсолютно другой стиль жизни, новое мироощущение и сладкий вкус свободы.
Ростовские дети хотят в столицу
В одной из центральных средних школ Ростова-на-Дону  прошел конкурс среди младшеклассников «Наша столица — город Москва». Ученикам 4-ых классов предложили нарисовать картинку о Москве и ответить на три вопроса: "Что я знаю о столице нашей Родины?", "Хотел бы я там жить?", "Кто лучше — москвич или ростовчанин?"
Чтоб не случилось обструкции — выбирайте проверенные металлоконструкции
В Ростове-на-Дону подходит к концу «теплый» строительный сезон. Погода еще позволяет проводить  стройработы. В частности, устанавливать металлоконструкции вовне и внутри жилья или офиса.
В Ростове открылась школа ТЭФИ
На факультете «Медиакоммуникаций и мультимедийных технологий» ДГТУ состоялось торжественное открытие Ростовской телевизионной «Школы ТЭФИ» имени Р.Я. Беспечной.
Ростовская область – территория искусства и спорта
В Новочеркасске в Александровском парке прошёл областной Фестиваль искусства и спорта «ФИиС», который собрал более 1500 человек.
На форуме в Сочи подписано 10 соглашений почти на 1 млрд евро
На XI Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012» Губернатор Василий Голубев подписал 10 соглашений об организации новых производств и строительстве предприятий на общую сумму свыше 38 млрд рублей.
В микрорайоне Темерник отключат горячую воду
Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в г. Ростов-на-Дону информирует:  24 - 25 сентября в микрорайоне Темерник будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей на плотность и прочность. В связи с этим, временно будет прекращено горячее водоснабжение. По завершению работ, оно будет восстановлено в полном объеме без дополнительного оповещения.
В Каменске в одной из школ найден схрон оружия
Во время уборки подвального помещения одной их школ города Каменска, преподаватели нашли запертый сейф. Вскрыв замок, сотрудники школы обнаружили металлические коробки с патронами и вызвали сотрудников полиции.
Не хочешь в реалке — сразись в виртуалке
Агентство общественных коммуникаций «Панорама» провело экспресс-опрос руководителей компаний г. Ростова-на-Дону на тему: «Как вы относитесь к тому, что ваши сотрудники играют в рабочее время в онлайн-игры?"
Топливные карты: для тех, чей бизнес хочет выглядеть современней
Безналичными расчетами с помощью  с помощью корпоративных карт никого уже не удивишь. Удобство, надежность, защищенность такого вида расчетов приобретает все большее количество сторонников среди предпринимателей.
Размечтались о кредите? Там, где выгодно, ищите!
Подбор оптимальных параметров кредитования — проблема непростая, но решаемая
Зерновая Россия соберется на Дону
24-25 сентября в Ростове-на-Дону пройдет международная зерновая конференция «Зерновая Россия-2012». На мероприятии соберутся ведущие производители, переработчики зерна и трейдеры.
В Ростовском музыкальном театре состоится показ оперы Давида Тухманова «Царица»
19 сентября 2012г. состоится показ оперы Д.Тухманова «Царица»  в исполнении  Московского музыкального театра «Геликон-опера». Показ пройдет в рамках празднования 75-летия Ростовской области.
Утята компании «Донстар» долетели и справили новоселье в Миллерово
15 сентября первая партия «жильцов» - 11 тысяч птенцов пекинской утки (современная маложирная порода) - заселила два запущенных в эксплуатацию птичника компании «Донстар». Таким образом,  был не только дан старт уникальному проекту производства утки в России.
Шквал звука
В Ростове-на-Дону состоялся необычный концерт якутской исполнительницы этнической музыки Юлияны Кривошапкиной.
Дети из Песчанокопского района побывали в гостях у ростовского информационного центра по атомной энергии
Воспитанники «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Песчанокопского района» Ростовской области побывали с экскурсией в Информационном центре по атомной энергии.
В День города изменится схема движения общественного транспорта
Как сообщили в городском Департаменте транспорта, 15 сентября городской пассажирский транспорт, включая автобусы, трамваи и троллейбусы, будет осуществлять бесплатные перевозки.
На семь дней Ростовская область стала меккой дружбы народов
В Ростовской области продолжает свою работу  Международный фестиваль народного творчества стран СНГ и Балтии «Содружество». Уже в 12-раз Донская земля встречает творческие коллективы из России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Латвии, Армении и республики Северной Осетии-Алании.
В Ростове пройдет Международный бизнес-форум
С 13 по 15 сентября участники бизнес-форума продемонстрируют свои достижения, обменяются опытом создания и развития собственного дела, обсудят вопросы использования инновационных схем работы и научно-технических разработок.
Пресечена контрабанда топлива на границе России с Украиной
Полицейским стало известно, что на территории заброшенной нефтебазы, расположенной в пограничной зоне Чертковского района, существует незаконный трубопровод. Злоумышленники проложили на глубине около двух метров двести метров пластиковой трубы.