Укажите дату для выбора новостей


Лучшие муниципалитеты области получат 54 миллиона рублей
Трем городских округам  и трем районам области  выделены гранты на общую сумму около 54 млн рублей. Это финансовое поощрение органы местного самоуправления получили за достижение самых высоких в области показателей по итогам своей деятельности в 2011 году.
Об оплате труда работников проконсультируют по телефону
Телефонная «горячая линия» минтруда 31 октября будет посвящена вопросам оплаты труда работников государственных муниципальных учреждений области.
Преступникам скрыться не удалось
Полицейские получили оперативную информацию, что трое неизвестных пытаются обворовать одну из квартир по улице Еременко. Подозреваемые были задержаны спустя 20 минут в районе ЦГБ N1. Они попытались скрыться на автомобиле «Мерседес» бизнес класса.
Бухгалтер — второй после директора. Но иногда первый...
Почти всегда успешность бизнеса зависит от правильного бухгалтерского учета. Его четкость равнозначна эффективности предпринимательских устремлений. И именно бухгалтер в конечном счете отвечает за результат предпринятых усилий, облекая их в цифры полученной прибыли и обязательных выплат налогообложения.
Где потрешь любимой спинку? Только в душевой кабинке!
Традиционные лежачие ванны не утратили своего значения. Но если помыться нужно по-быстрому, то лучший выбор -  уютная душевая кабина
«Золотая лихорадка» в ювелирных салонах оборачивается приобретенем неоригинальных штамповок. Но где взять эксклюзив?
Несть числа ювелирных магазинов и магазинчиков, заполонивших Ростов, уже начало напрягать. Уже и рядовым гражданам понятно, что это как раз тот  случай, когда количество далеко не определяет качество.
Чем шире кровать, тем спокойнее спать
Информационный портал «Панорама» попросила своих посетителей ответить на вопрос: "Как вы боретесь с бессоницей?» —  этой, пожалуй, самой распространенной причиной плохого настроения и самочувствия в наше беспокойное время. На электронную почту портала пришло больше двухсот писем с ответами. Мы обобщили их по темам и сегодня публикуем по мере убывания частотности.
Инкассация «Стелла-Банка»: 10 лет безупречной работы
В октябре 2012 г. службе инкассации ОАО АКБ «Стелла-Банк» исполняется 10 лет. В честь этого события первые десять клиентов, заключившие договор на инкассацию в ноябре, получат от партнера банка винного дома «Каудаль» подарочные сертификаты.
Приручите мини-трактор!
В  саду, на приусадебном участке и даже на частном поле  этот небольшой, но мощный сельскохозяйственный агрегат сэкономит вам время и усилия
Ростовские предприниматели нацелились на Китай напрямую
Мелкие и средние торговые фирмы либо уже работают, либо собираются работать непосредственно с китайскими производителями без посредников
Наш другарь Болгария предлагает квартиры и виллы по самым скромным ценам
Солнечный берег, Варна, Бургас, Албена, Святой Влас, Созополь – эти названия звучат как музыка и к тому же знакомы многим россиянам еще со времен Советского Союза. В дружественной славянской стране недвижимость стоит сегодня дешев, чем в Сочи, при полном соответствии высоким нормам европейского комфорта
Фестиваль французского кино в «Чарли»
Сеть французских культурных центров «Альянс Франсез» при поддержке Посольства Франции в России и Французского Института и киносеть «Чарли» представляют фестиваль французского кино! Фестиваль пройдет с 9 по 14 ноября в кинотеатре «Чарли» в ТРК Сокол.
В Ростове «замерцает» фестиваль по психологии и эзотерике
28 октября (воскресенье) в 19:00 вас ждёт грандиозная шоу-программа, посвящённая 5-летнему юбилею фестиваля "Мерцающий огонь". Концерт состоится в Городском доме творчества, ул.Темерницкая, 45.
На газопроводе по улцие Нансена завершены ремонтно-восстановительные работы
Как сообщили в ОАО «Ростовгоргаз», на газопроводе среднего давления диаметром 530 мм на улице Нансена завершены ремонтно-восстановительные работы. Пуск газа в ранее отключенные объекты и  жилые дома будет производиться 25 октября с 13.00.
Депутат городской думы Волгодонска задержан при получении взятки в 2 миллиона рублей
«Покровительство» и прекращение проверок со стороны правоохранительных органов предложил депутат городской думы Волгодонска местному предпринимателю. Свои услуги он оценил в 3 миллиона рублей. Оплата должна была производиться по частям: 2 миллиона рублей коммерсант передаст предварительно и 1 миллион – после оказания ему «помощи». Не дожидаясь проведения первой сделки, предприниматель обратился в оперативно-разыскную часть собственной безопасности.
«Не страшны дурные вести - начинаем бег на месте...»
Домашняя "беговая дорожка" –  то, что надо, если хотите тренироваться когда угодно и не зависеть от посторонних глаз
Кулер для воды: функционально и красиво
Стационарный водяной кулер стал сегодня непременным атрибутом современного дома и офиса
Выгодный вклад? - В золоте!
Наряду с традиционными банковскими предложениями по сохранению и приумножению средств, существуют нестандартные решения. «Стелла-Банк» рекомендует Вам вложить деньги в золото, открыв обезличенный металлический счет.
Ростов Мобильный
Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily завершило замеры в сотовых сетях в Ростове-на-Дону, а также в Ростовской области. Наилучшие показатели 3G-сервиса в регионе продемонстрировал "МегаФон", а в том, что касалось передачи голоса, всех операторов "тройки" опередил Tele2.
Бери больше — кидай дальше
Этот классический закон работы бетонщика постепенно отходит в прошлое с появлением в быту  компактных  бетономешалок