Укажите дату для выбора новостей


Охота на свет
Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» предупреждает: повреждение электросетевого оборудования уголовно наказуемо.
Ростовчане! Соблюдайте правила пожарной безопасности
В связи с резким ухудшением обстановки с пожарами на территории Ростовский области МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» просит жителей города соблюдать правила пожарной безопасности:
Сеть дошкольных учреждений города расширилась на 1050 мест
В Ростове продолжается работа, направленная на расширение сети дошкольных образовательных учреждений.
ОАО «МРСК Юга» сверяет ориентиры с клиентами
Интересы клиента в системе приоритетов ОАО «МРСК Юга» занимают одно из ключевых мест. На изучение требований такой целевой клиентской группы, как бизнес-сообщество направлены мероприятия, прошедшие в филиалах компании. В ходе «круглых столов», организованных при участии региональных отделений общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России» энергетики и представители бизнеса обсудили преимущества заключения «прямых договоров».
В Ростовской области торжественно открылись 12 МФЦ
В минувшую пятницу в Ростовской области открылись 12 многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
Сертификат на материнский капитал получили 102,5 тысячи семей
ОПФР по Ростовской области сообщает, что в регионе на сегодняшний день 102,5 тысячи семей получили сертификат на материнский капитал.
В Ростове подведут итоги конкурса социальной рекламы
11 декабря в Ростове-на-Дону подведут итоги и наградят победителей областного конкурса социальной рекламы «Чистые руки». Из представленных работ членами жюри были отобраны лучшие плакаты и видеоролики, авторы которых будут награждены на торжественной церемонии в Донской государственной публичной библиотеке.
В службе занятости прошел Единый день профессиональной ориентации инвалидов
В Ростовской области проходит традиционная декада инвалидов. Главным событием декады стал Единый день профориентации инвалидов «С уверенностью – в завтрашний день», который по всей области посетили более 2 тысяч человек с ограниченной трудоспособностью.
Еврорегион «Донбасс» пополнился новым российским участником
Участники Совета еврорегиона «Донбасс» единогласно приняли решение о вступлении Воронежской области в состав российско-украинского союза. «Безусловно, инициатива Воронежской области говорит о росте имиджа еврорегиона... Надеюсь, что присоединение Воронежской области расширит перспективы сотрудничества между нашими областями», - подчеркнул донской губернатор Василий Голубев.
Современные обои: и вам хорошо, и дому приятно
Самый классический вид украшения стен — обои - переживает сегодня новое рождение. Традиционные комфорт и уют, которые на протяжении веков предавали нашему жилью живописные бумажные полотна, скрывающие грубые строительные поверхности, стали сегодня высокотехнологичными.  Современные обои -  это и удобство, и стиль, и соответствие самым строгим экологическим стандартам. Недаром говорят, что в отличие от многих распространенных стеновых покрытий, только обои «дышат».
Детские прогулочные коляски — престиж для детей и их родителей
Как показали исследования, отцы относятся к с самому первому средству передвижения своих малолетних отпрысков с не меньшим пиететом, чем к собственному автомобилю
Хочу в Москву - в театр!
Легко! Достаточно приехать в столицу, зайти в интернет и заказать билет online на любое интересующее вас театральное событие
Какие банковские вклады вы знаете?
С таким вопросом наш сайт обратился к своим посетителям. Выяснилось, что 60% изо всех откликнувшихся (всего — 150 человек) имеет весьма отдаленное представление о традиционном банковском продукте.
Почему выгодно приобретать женскую одежду в интернет-магазинах?
Потому что удобней, дешевле и качественней
Как купить авиабилеты за рубеж онлайн?
Нет ничего проще! Найдите надежного оператора, забронируйте билет на сайте и сэкономьте на стоимости
В ванной — как в земле обетованной
Чтобы в ванной комнате чувствовать себя, как в раю, нужно правильно ее обставить
Назван лучший аграрий года
Состоялась церемония вручения премии «Человек года-2012». В номинации  "Аграрий года" лучшим был назван председатель СПК «Колос» Матвеево-Курганского района – Николай Яновский.
Инкассируйтесь и получайте приз!
ОАО АКБ «Стелла-Банк» продолжает отмечать 10-ти летие службы инкассации. В честь этого события первые десять клиентов, заключившие договор на инкассацию в декабре, получат от партнера банка винного дома «Каудаль» подарочные сертификаты.
Фальшивомонетчики предстанут перед судом
В Красном Сулине предстанут перед судом Евгений Егорычев и Антон Резникова, они обвиняются в сбыте педдельных билетов Центрального банка РФ.
Жителям области расскажут о субсидиях на ЖКУ
В минтруда области продолжает работу телефон «горячей линии»  234-00–99.