Укажите дату для выбора новостей


Чтобы не платить долги, обанкротил свои предприятия
Донские полицейские выявили «подвиги» одного из ростовских предпринимателей. Он, нежелая выплачивать долги банкам в размере более 226 миллионов рублей, преднамеренно обанкротил свои предприятия.
Кубачи сохраняют вековые традиции
Уникальные ювелирные изделия из серебра ручной работы можно отыскать только в этом небольшом дагестанском селении
Компрессор строить и жить помогает
Сегодня не найти ни одной отрасли индустрии или сферы жизнедеятельности, где не применялись бы компрессорные машины
Если нужен телефон, то - iPhone!
«Трубка» от известного мирового производителя опережает по популярности большинство конкурентов
Окна стеклянные, рамы деревянные
Этот классический принцип  оформления вашей квартиры или дома «экранами» наблюдения за внешним миром остается неизменным вот уже на протяжении веков
Просто, как веер, развернуть конвейер
Современные ленточные конвейеры придут в карьер, в порт, на склад своим ходом и облегчат перегрузку любых материалов
В Новошахтинске зарегистрирован групповой случай заболевания ботулизмом
В Новошахтинске зарегистрирован групповой случай пищевого отравления с числом пострадавших - 4 человека. Заболевшие госпитализированы в лечебное учреждение г. Новошахтинска с симптомами: тошнота, головокружение, нарушение зрения, двоение в глазах, слабость. Пострадавшим поставлен диагноз - ботулизм. Пищевое отравление произошло от употребления в пищу грибов консервированных домашнего приготовления, привезенных из Тверской области родственниками одного из заболевших.
ДТП на трассе М-4 Дон
Вчера вечером на 1027 километре трассы М-4 «Дон» водитель «Мицубиси Мираж» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. К несчастью в этот момент навстречу ехала фура «Ман». Многотоннажный грузовик протаранил легковушку.
Сибирские ученые создали ткань, замещающую органы человеческого тела
Группа новосибирских исследователей под руководством директора Института химической биологии и фундаментальной медицины Валентина Власова синтезировали биологические протезы аорты на основе стволовых клеток. Несколько месяцев назад ученые пересадили искусственный имплантат лабораторной крысе. На настоящий момент отклонений в организме животного не обнаружено.
В Таганроге заминировали школу
Сегодня в 9:07 в полицию города Таганрога поступило сообщение о том, что в средней школе N6 заложена бомба. Сейчас полиция устанавливает личность звонившего.
Презент руководителю вы выбрать не хотите ли?
Поиск оригинального подарка для начальника бывает порой целой головоломкой для подчиненных. Однако есть компании, которые помогут ее решить
Никакой точней приметы нету, чем ценить невесту по букету!
Даже не думайте сомневаться: свадебный букет — самый главный аксессуар свадьбы после подвенечного платья. От того, как он смотрится, зависит если не степень любви новобрачных, то по крайней мере уровень их благосостояния
Предъявить свой стиль недолго — надевай на всех футболки!
Маечки с фирменным логотипом, а еще лучше — с живописным рисунком, отражающим  идеологию компании,  - первое, во что следует одеть ваших менеджеров по продажам, если хотите сразу запомниться клиентам.
Что нужно знать об осетинских пирогах?
Это факт: в последнее время осетинский пирог в России «шагнул» из кавказских ресторанов в супермаркеты, а, значит, уже  и в домашнюю кухню. Легкий в приготовлении, калорийный, вкусный он по сути является аналогом итальянской пиццы, но с особенным колоритом. Кавказское блюдо постепенно становится популярным во всероссийской кухне так же, как шашлык.
Местные новости лучше всего искать в «местном» интернете
Доступность региональных печатных СМИ, радио и ТВ всегда оставляла желать лучшего. В последнее время выйти на информационное пространство регионов стало возможно благодаря бурному развитию местных информационных интернет-ресурсов.
Репетитор: новая старая профессия
Еще не так давно репетитором по преимуществу считался частный преподаватель, нанятый для того, чтобы освежить знания какого-нибудь «недоросля» аккурат перед его поступлением в вуз. Сегодня набор умений, которыми должен владеть репетитор, постепенно начинает расширяться.
Где в Европе самая дешевая недвижимость?
В последнее время этим вопросом стало задаваться все больше россиян даже с невысоким уровнем дохода. Во-первых, содержать российское жильё становится чем дальше, тем дороже. Во-вторых, оно, особенно — в столицах и крупных городах-миллионниках все равно стоит больше своих аналогов где-нибудь в недорогих европейских странах. И, в-третьих, так хочется покоя, который в России по обыкновению  «нам только снится»!
Перепланировка: сделать легко, узаконить трудно
Казалось бы, моё жильё — что хочу, то и ворочу. Но закон неумолим. Согласно Кодексу РФ, если строительные работы были осуществлены без получения на то разрешительной документации, нарушителя могут обязать восстановить за свой счет первоначальный вид помещения с одновременной уплатой штрафа, либо обязать узаконить перепланировку, также с выплатой штрафа.
Антивирус дешевле ремонта!
Эту крылатую фразу системный администратор сайта «Панорама», по его словам, вспоминает всякий раз, когда кто-нибудь из знакомых обращается с нему с просьбой поставить на компьютер «какой-нибудь антивирусник, пиратский, но чтоб работал».
Колесите - на такси!
Если услуги предоставляет надежная компания, то даже в российской столице поездки на  значительные расстояния будут вам вполне по карману