Укажите дату для выбора новостей


В Ростовской области «буденновец» чуть не поднял шашку на сотрудников ГИБДД
В Багаевском районе на 60-ом километре дороги «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск» впереди наряда ДПС ехал автомобиль «Форд Фьюжин». Машина виляла по дороге из стороны в сторону и неоднократно выезжала на полосу встречного движения.
Бесхозного Ленина снесли после того, как хулиганы отбили ему голову и руку
Как сообщает сайт donnews.ru, 24 июня в поселке Таловом города Шахты коммунальщики демонтировали памятник Владимиру Ильичу Ленину,.
«Любой ребенок каждый рад прийти в Ростовский зоосад... "
На недавнем заседании Ростовской городской Думы пятого созыва были рассмотрены перспективы Ростовского зоопарка
Основы молодежного предпринимательства обсудили в Шахтах
20 июня в Шахтах обсудили вопросы  взаимодействия власти и бизнеса как основу развития молодежного предпринимательства в Ростовской области. Конференция была организована Департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области в рамках  Программы по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность.
Молодежь - в предприниматели!
На Дону  реализуется программа «Вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность». В рамках этой программы департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области организует конференцию на тему: «Содействие науки и бизнеса в  решении основных проблем развития  молодежного предпринимательства  в Ростовской области»
В Азове осуждена местная жительница, которая родила нежеланного ребенка в выгребную яму туалета
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жительницы города Азова Татьяне Тининой. Она признана виновной в совершении преступления - покушения на убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.
Северное кладбище в Ростове: что с ним делать?
Эксплуатация Северного кладбища осуществляется с нарушениями законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и земельного законодательства
Все на борьбу с амброзией и комарами!
Ростовской мэрии это ежегодное «сражение» обойдется в 2013 г. в десяток миллиона рублей
На Дону открыт купальный сезон: есть первые жертвы
С 1 июня, когда на Дону был официально открыт пляжный сезон, утонули 11 человек, трое из которых- дети..
Работник «Донэнерго» незаконно проехался на опломбирование электросчетчика за счет клиента
Счет «на транспортные услуги» был выставлен гражданину — владельцу счетчика. А, между прочим, эта услуга для граждан — бесплатная.
Группа МетТрансТерминал — за прокатом на Урал!
Действительно, Урал — одна из «родин» производства российского металлопроката, а Группа Компаний МетТрансТерминал – первый и единственный полноценный металлотерминал на рынке Уральского региона.
И не я такой один, кому нравится трейд-ин
Как лучше купить, продать или обменять свой авто с пробегом?
«Технолига» - это краны-манипуляторы, бетонасосы и более 3000 наименований запчастей на грузовики Daewoo и Hyundai
Компания занимается продажей грузовиков Daewoo Novus, Daewoo Ultra, Daewoo Prima из Южной Кореи. С ее помощью также можно купить кран-манипулятор, самосвалы, седельные тягачи, автобусы, бетононасосы корейских производителей да и вообще любую технику под заказ. При этом срок поставки — не больше трех месяцев.
В Волгограде разразилась «сталинградская битва» в сфере энергетики
Крупнейшая электросетевая компания города МУПП «Волгоградские межрайонные электрические сети», находящаяся под внешним управлением, всерьез опасается рейдерского захвата
" А дустом не пробовали?...»
Ситуация с эпидемией энтеровирусной инфекции в Ростовской области начинает приобретать черты «черного юмора»
В Шахтах пройдет бизнес-трениг для молодежи
20 июня 2013 года в г. Шахты, по адресу: ул. Шевченко 147, зал заседаний Ученого совета ДГТУ состоится очередная конференция в рамках реализации проекта «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность».
Пострелял по баночкам ради невесты и попал в полицию
В отдел полиции N1 Межмуниципального Управления МВД России «Новочеркасское» после 22:00 обратились взволнованные жители одного из спальных районов Новочеркасска. Они услышали стрельбу у себя под окнами и позвонили в полицию.
Что произошло?
Криминальные хроники и не только по материалам блога главы ГУ МВД РФ по Ростовской области генерала-майора полиции Андрея Ларионова
По Ростовской области пройдет крестный ход со святыми мощами святого равноапостольного князя Владимира
Крестный ход приурочен к празднованию 1025-летия крещения Руси.