Укажите дату для выбора новостей


"Стопхамы» сообщают в сети о том, что на ул. Горького вместе с грандиозным ремонтом кто-то топтался подошвами
Как сообщает сайт kp.ru, активисты  движения «Стопхам» в Ростове выложили в сеть фото части отремонтированной улицы Горького на отрезке от проспекта Ворошиловского до Буденновского, реконструкция которой была начата в прошлом году. Выложили со словами: «Вот, дорогу починили!» Так, на фотографии четко видны — следы подошв, ямы и выбоины.
У ростовского кота есть небольшая квартира
Он живет в маленькой нише в фундаменте дома. И всем доволен
Ростовский аэропорт «Южный» будут строить
Но сначала его предстоит спроектировать
Денвер-Ростов: обратная связь. Два русскоязычных сайта решили подружиться.
Как пишет сайт <A HREF="http://www.gorizont.com">http://www.gorizont.com</A> , «наши горизонты расширяются до ростовской панорамы»
Что творится на Дону и Тарантино не снилось
Перед ростовским областным судом предстанет  Александр Брусник, который набросился на беременную девушку в  Новочеркасске и убил ее более чем 20 ударами складного ножа.
Ростовские аэропорты: две воздушных гавани - «Две Башни»
Сайт «Панорама» уже писал о том, как в Донском регионе схлестнулись интересы "аэропорторазвителей". С одной стороны это Иван Саввиди, которому принадлежит немало акций старого Ростовского аэропорта, с другой — власти области, не только имеющие блокирующий пакет данного устаревшего объекта, но к тому же собирающиеся возвести новый современный аэропорт  в составе «Южного  хаба» - достойного принять ЧМ мира по футболу 2018 года, а также развиваться дальше в интересах всего южного региона.
Samsung засветился в Ростове
Компания Samsung Electronics в рамках региональных презентаций своей техники представила новинки 2013 года в Ростове-на-Дону, проведя ряд встреч с деловыми партнерами и журналистами.
Радужные сны – возможность проснуться в хорошем настроении
Сегодня ловушка для снов активно устанавливается не только над кроватями или иными спальными местами. Ловушки для снов можно увидеть и в рабочих кабинетах, где они играют функцию «деактиватора» негативной энергии.
Американские репортеры презентуют Ростовскую область олимпийской аудитории
Как сообщает наш побратимский сайт «Русский Денвер» и русскоязычная газета «Горизонт» (г. Денвер, штат Колорадо, США) в Ростовской области побывала группа журналистов телеканала 9NEWS. В преддверии Олимпиады-2014 американские телерепортеры задумали запустить в эфир серию сюжетов о России и влиянии Олимпийских игр на жизнь россиян.
Дорога в бизнес открыта для молодежи
В Ростовской области продолжается реализация мероприятий Областной долгосрочной целевой программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области на 2009 – 2014 годы по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность.
Саранча в центре Ростова
Сегодня посреди ночи поймал у себя в квартире в самом центре Ростова саранчу. Огромный зеленый кузнечик весьма ловко уворачивался от тапочка, но был в конце концов сражен.Это не первый случай, когда вредитель залетает в мою квартиру на Пушкинской, на 6-ой этаж. Но в этом году пока что-то не слышал о нашествии саранчи на Ростовскую область.
Водитель погиб в ДТП на Северном кладбище
На территории главного ростовского места успокоения усопших случилось дорожно-транспортное происшествие: столкнулись автомобили «Хендай-Ассент» и «ГАЗ 330210». В результате ДТП 44-летний водитель легковой машины погиб на месте происшествия.
В Ростове открыли мобильные бараки для детсадовцев
Ну то есть, конечно, никакие  это не «бараки», а такие разборные домики без фундамента, выполненные по самых современным «сэндвичевым» технологиям. Утверждают, что и зимой в них не замерзнешь.
Гарик «Бульдог» Харламов не хочет отпускать BMW X6, нажитый совместно со своей бывшей волгодонской женой
Об этом сообщает  bloknot-rostov.ru. По информации интернет-ресурса, на заседании по бракоразводному процессу  шоумен подал встречный иск против Юлии Харламовой.
«Атланты держат чашу в мозолистых руках...»
Однако за несколько десятилетий они подустали. И знаменитую скульптурную группу главного фонтана Ростова работы Евгения Вучетича скоро отреставрируют. Но какая же у неё история, как и у прочих творений нашего земляка Вучетича!
Ростовский Арбитражный суд подтвердил ущемление Сбербанком России интересов заемщиков
Арбитражный суд Ростовской области поддержал Решение Ростовского УФАС России о признании ОАО «Сбербанк России» нарушившим ч.1 ст. 10 Федерального закона от 26.07.2006 N135-Ф3 «О защите конкуренции» в части навязывания физическим лицам (заемщикам/потенциальным заемщикам) невыгодных условий потребительского кредитования, и Предписание об устранении вышеуказанного нарушения, путем предоставления заемщикам/потенциальным заемщикам банка возможности выбора аннуитетного или дифференцированного способа погашения кредита по своему усмотрению.
В Ростовской области полицейские задержали селекционера конопли
Инструкции по выращиванию и  семена элитных сортов он получал через контакты в интернете
В Ростовской области пенсионер переехал спавшую посреди дороги алкоголичку и даже не остановился
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, вчера в Верхнедонском районе около 23.00 на дороге «хутор Суровский – хутор Димидовский» автомобиль наехал на женщину, которая спала посреди проезжей части. Машина так и не остановилась, а пострадавшая скончалась от полученных повреждений.
Ростовский пейнтбол пробился в российский финал
Сборная Ростовской области по спортивному пейнтболу выиграла этап Кубка России,  который проходил в донской столице.
В Ростовской области губернатор Голубев собрался строить солнечную энергетику
А лучше бы озаботился сланцевым газом и нефтью Восточного Донбасса