Криминал

В Ростовской области сестра Эвелины Бледанс получила три года за контрабанду психотропного вещества
В Ростовской области сестра Эвелины Бледанс получила три года за контрабанду психотропного вещества
Диана Бледанс не сообщала сестре о проблемах с законом
Суд Красносулинского района приговорил 40-летнюю Диану Бледанс к трем годам колонии общего режима. Ее обвиняли в контрабанде около 10 граммов трамадола.

Диана Бледанс была задержана в ноябре 2016 года в Ростовской области при попытке провести из Украины в Россию сильнодействующее психотропное вещество.

По информации портала "Лайф", сестра Дианы - Эвелина Бледанс, ставшая "звездой" после выхода программы "Маски-шоу", - ничего не знала о проблемах с законом своей родственницы.

"Последний раз мы с ней общались, когда поздравили друг друга с Пасхой. Она ничего не говорила о своих проблемах с законом. Видимо, посчитала, что эта информация не для меня. За помощью ко мне никто не обращался. И сейчас я не буду предпринимать никаких действий.." - приводит Лайф слова Эвелины.

Интрнет-портал сообщает также, что осужденная страдает заболеванием печени. Между тем, трамадол является сильным болеутоляющим средством, относясь при этом  к группе лекарств, жестко регламентированных со стороны госнаркоконтроля.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет