Власть

Главой донских судебных  приставов стал Евгений Казанов
Главой донских судебных приставов стал Евгений Казанов
Его предшественник уволился с должности по собственному желанию
Как стало известно, 17 мая на пост главного судебного пристава Ростовской области назначен Евгений Казанов. Бывший руководитель службы Юрий Рыбакин написал заявление на увольнение по собственному желанию.

41-летний Евгений Казанов - уроженец города Морозовск Ростовской области, у него два высших образования, экономическое и юридическое. Женат, имеет двоих детей.

Свой путь в ФССП он начал в 2000 году с должности судебного пристава-исполнителя Главного Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области по Октябрьскому району Ростова-на-Дону.

С 2005 года по январь 2007 года - заместитель начальника Октябрьского районного отдела судебных приставов Ростова, затем - заместителем начальника Кировского районного отдела. С января 2007 по ноябрь 2011 года - помощник руководителя Управления ФССП по Ростовской области.

В феврале 2012 года - заместитель руководителя Управления ФССП по Липецкой области. С 25 июня 2013 года руководил Управлением ФССП Курской области.

За годы службы получил звание «Почетный работник Федеральной службы судебных приставов» и «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», сообщает УФССП по Ростовской области.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: УФССП по Ростовской области

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет