Авто

Дорожный знак установили, как надо

Дорожный знак установили, как надо

Городской электронный сервис помогает устранить ошибку рабочих  
Даже профессионалы в дорожном деле совершают ошибки. Так, на выезде из двора дома №2 по улице Борко дорожный знак "Уступите дорогу" был установлен вверх ногами.

Жильцы дома сфотографировали курьез и прислали фото вместе с сообщением в сервис «Благоустройство» ростовской горадминистрации. После этого письма, на место сразу же направили специалистов, которые привели дорожный знак в соответствии с ПДД.

Сегодня благодаря помощи сервиса «Благоустройство» в городе решено более трех тысяч самых разнообразных проблем. Счетчик положительных оценок за эффективные решения постоянно набирает обороты.

В сервис «Благоустройство» может обратиться каждый горожанин. В течение семи дней ответ соответствующего ведомства должен появиться на сервисе. Подпись сотрудника, которая стоит под ответом, является залогом его персональной ответственности перед гражданами. Это становится еще одной дополнительной гарантией решения проблемы. Плюс к этому – публичная оценка качества работы, которую можно сделать на сервисе. Исполнители большинства завершенных дел получили «пятерку» за оперативность реакции. И количество высоких отметок увеличивается с каждым днем.
Источник фото: kznportal.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
С Ростовской области снижение цен зафиксировано у автодилеров и частных продавцов с начала 2024 года. Об этом сообщает

Пока что новостей в этом блоке нет