Авто

Очередной "автохам" на шикарном "Лексусе" заставил ростовчан разделиться во мнениях

Очередной "автохам" на шикарном "Лексусе" заставил ростовчан разделиться во мнениях

Одни негодуют, другие советуют им «завидовать молча»
Внедорожник «Лесус», лихо припарковавшийся перед «Макдональдсом» на Пушкинской вызвал ожидаемый всплеск эмоций у пользователей ростовских соцсетей. Пока одни спорят, стоит ли он в парковочном «кармане» или прямо на тротуаре, другие с ходу принимаются обличать владельца шикарного авто.

«Проблема не с парковкой а в тех, кто на таких членовозах ездит», - считает Александр К.

«Если бы я б взял себе LX за 7 лямов, мне было бы глубоко наплевать, что бы ни писали «Вконтакте», - невольно подтверждает мнение Александра Максим С.

Самые агрессивные участники дискуссии дают советы относительно того, как можно похулиганить с машиной, чтобы ее хозяину было некомфортно парковаться в раздражающих публику местах.

Между тем, многие разделяют мнение Кирилла Я., сообщившего не без юмора: «Если не заработали на такую машину, то завидуйте молча... как я».

Напомним, что в Госдуме РФ сейчас обсуждается вопрос о существенном увеличении штрафов за проезд по тротуару или парковки на нем. Если новый закон будет принят, гипотетический спор о том, на тротуаре или нет припарковался автовладелец перекочует из соцсетей в конкретную судебно-юридическую сферу.  

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: паблик "Ростов Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет