Авто

Ростовчане эмоционально обсудили в соцсети угон «Ниссана» 1995 года выпуска

Ростовчане эмоционально обсудили в соцсети угон «Ниссана» 1995 года выпуска

Некоторым смешно, другие сочувствуют понесшему утрату владельцу
В Ростове автовладелец сообщил об угоне своего автомобиля «Ниссан Премьера» 1995 года выпуска, который был припаркован на Туполева, 18. Он попросил через соцсети откликнуться тех, кто мог заметить где-нибудь похищенное авто.

Случившееся стало поводом для некоторых ростовчан проявить снобизм. Они с пренебрежением отозвались о старой машине и высказали недоумение по поводу того, кому вообще могло придти в голову угонять такой «металлолом».

Однако у старенького «Ниссана» нашлись защитники. Многие считают, что машина вполне достойная и еще долго будет оправдывать свою роль надежного средства передвижения.

«Это корыто, как многие выражаются, отъездила уже 20 лет и ещё столько же сможет в отличие от новых кредитных «солярисов», «фокусов» и т.п. Да и вообще, даже если это «запор» 60-го года - это чьё-то личное имущество, и заместо того, чтобы умничать, лучше бы просто обратили внимание - вдруг она стоит в вашем же дворе! А, может, в этот момент угоняют или разбивают ваше авто!» - высказалась участница паблика Ирина Б.

Ростовчанку поддержали другие автовладельцы. Они прошлись по тем, кто ради «понтов» приобретает дорогущие машины в кредит, проплачивая за них неподъемные для личного бюджета суммы по десять и больше лет. А всё — ради «понтов».

Автор: Мария Зайцева

Источник фото: паблик "Ростов Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
С Ростовской области снижение цен зафиксировано у автодилеров и частных продавцов с начала 2024 года. Об этом сообщает

Пока что новостей в этом блоке нет