Авто

В Ростове автомобилисты устроили частную парковку на детской площадке

В Ростове автомобилисты устроили частную парковку на детской площадке

На въезде они установили цепь с замком
В Ростове автомобилисты во дворе одного из домов на Северном организовали на детской площадке частную парковку, сообщила в соцсетях местная жительница. "Люди огородили часть детской площадки столбиками, навесили на въезд цепь с замком", - возмущена женщина..

Жители донской столицы по-разному отреагировали на случившееся.

"Спокойно вызывайте патруль, дальше они сами", - посоветовал Артем Х.

"Детская площадка - это несколько квадратных метров, закатанных в бетон? Брутальные у вас дети", - не увидела причин для беспокойств Кира Д.

"А нечего, когда ты всю жизнь ставишь машину возле дома в одном и том же месте ,а с каждым днём наглых становиться все больше и больше .. Приходиться ставить такие цепи и замки! Нормальная практика ! Вот у нас так вокруг сделали платные парковки, а платить же никто не хочет, все лезут на нашу улицу. А когда ты приезжаешь, то стать просто некуда вообще", - поделился наболевшим Вадим И.

Теперь остается дождаться, как на "сигнал" в соцсетях отреагируют ответственные за территорию, отчужденную автовладельцами явно вопреки законам.

Добавим, что на фото видны также автопокрышки, использование которых в качестве ограждения теперь карается штрафом до 50 тыс. рублей. 

Ранее "Панорама" сообщала, что ростовские инвалиды защищают свои парковочные места проклятиями.

Автор: Рита Горькая

Источник фото: https://vk.com/rostovnadonu

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет