Авто

В Ростове большегрузы опять повредили асфальт на мосту Малиновского: видео

В Ростове большегрузы опять повредили асфальт на мосту Малиновского: видео

Повреждения обещают устранить к субботе
Общественная организация «Городской патруль» выложила в соцсеть видео, на котором хорошо заметны деформации свежеуложенного асфальтового покрытия на мосту Малиновского в Ростове. И не только заметны, но и ощутимы, судя по тому, как прыгал по трассе внедорожник автора видеосюжета.

Информация об очередной беде, постигшей злополучный мост, распространилась по интернет-СМИ. Городские власти оперативно отреагировали на критику.

Как сообщила пресс-служба мэрии со ссылкой на МКУ «ДИСОТИ». конструкции деформационного шва на путепроводе через железнодорожные пути по ул. Малиновского в очередной раз повреждены в результате движения грузового транспорта весом более 20 тонн. Это несмотря на то, что с целью недопущения  разрушений на подъездах к путепроводу установлены дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим и движение грузового транспорта весом более 20 тонн.

Подрядчики мэрии, ответственные за мост, обещают устранить повреждения к субботе — 5 августа. Между тем, пробка в месте, где асфальф «изобразил змею», по выражению автомобилистов, уже стоит.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет