Авто

В Ростове пьяную автомобилистку задержали прохожие

В Ростове пьяную автомобилистку задержали прохожие

Автоледи чуть не въехала в их годовалого сына
Вчера вечером, 28 мая, на пересечении Пушкинской и Семашко едва не случилась трагедия. Впритирку от семейной четы с ребенком, прогуливающеся по тротуару пролетел темный Peugeot. Как свидетельствует шокированная мать Юлия В., если бы женщина-водитель "руль чуток не так повернула, то въехала бы в годовалого сына".

Муж Юлии, Анатолий, добился полной остановки машины и вытащил из салона горе-автомобилистку. Она была настолько пьяна, что едва держалась на ногах, а в какой-то момент даже упала в траву.

Анатолий и Юлия не позволили пьяной женщине-водителю вернуться в машину и уехать, а дождались приезда сотрудников ГИБДД и передали женщину им. Горе-водитель не только отказалась пройти медицинское освидетельствование, но и угрожала правоохранителям, что позвонит "друзьям в ФСБ". В итоге на нарушительницу составили протокол..

"В соответствии с действующим законодательством за данное нарушение предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет." - сообщает пресс-служба МВД РО.

Автор: Наталья Павливская

Источник фото: Ростов Главный

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
С Ростовской области снижение цен зафиксировано у автодилеров и частных продавцов с начала 2024 года. Об этом сообщает

Пока что новостей в этом блоке нет