Благое дело

В Ростовской области женщина-военная спасла истощенную и умирающую собаку

В Ростовской области женщина-военная спасла истощенную и умирающую собаку

Очевидец событий сравнил историю возвращения пса домой  со "сказкой"
Ростовчанин Лев Красотник рассказал в социальных сетях историю чудесного спасения пса женщиной-военной из Ростовской области. Свое повествование он назвал "сказкой", потому что в эти события очень сложно поверить.

Сосед мужчины Андрей 9 октября этого года на трассе в Ростовской области попал в страшную аварию. Его "Форд" столкнулся с "КАМАЗом". В итоге, легковую машину практически размазало в смятку, но мужчине удалось выжить. А его йоркширский терьер Бублик, находясь в стрессе, сбежал в степь. Пропажа любимца для хозяина стала настоящей трагедией.

"Много дней бродил сосед по полям с призывными криками, много километров осталось под ногами истерзанного горем мужчины, много столбов и деревьев украсились объявлением "Пропала собака...". Я ему даже мегафон дал, чтобы в поиск децибелов добавить. Тщетно... " - рассказывает Лев.

И вот сегодня, 12 ноября, Андрей сообщил Льву, что вернет соседу мегафон и вскользь обмолвился, что Бублик нашелся. Оказалось, что три недели пес скитался по полям, степям и лесополосам и в итоге выполз в районе воинской части. Там истощенную собаку с клещами и репеями, подобрала женщина-военная. Неделю о нем заботилась, а потом увидела объявление на одном из столбов. Так, Бублик вернулся домой.

"Кстати, не первый раз с родом Бубликов такая катавасия приключилась (шла бы речь о коте, котавасия написал бы)! Помните, в "Служебном романе" тоже Бубликова похоронили, хотя он был жив-здоров?! Так что жизнь теперь Бублику предстоит по собачьим меркам долгая и, уверен, счастливая! " - подытоживает мужчина.

Автор: Рита Горькая

Источник фото: Лев Красоткин

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет