ЧМ-2018

Ростов останется к ЧМ-2018 без приличных  отелей?

Ростов останется к ЧМ-2018 без приличных отелей?

В настоящий момент, по мнению городских властей, самые крупные из них все еще «требуют отдельного рассмотрения»
Вчера, 20 июня, на совещания по подготовке к ЧМ-2018 первый замглавы администрации города Сергей Кузнецов сообщил, что возводимые в донской столицы отели Hyatt и Sheraton «требуют отдельного рассмотрения».

«По Sheraton у нас ясности никакой сейчас нет, сначала рабочие начали, затем работы были приостановлены», – уточнил Кузнецов.

Дефицит гостиничных мест является серьезной проблемой для Ростова в свете предстоящего мундиаля. Очевидно, в этой связи губернатор Василий Голубев назначил отдельное специальное совещание по завершению строительства пятизвездочных отелей.

Напомним, ввод отеля Hyatt Regency Don-Plaza Rostov постоянно откладывался. Что касается Sheraton, возводимого рядом с Западным мостом, то он сменил хозяина. Компания «Мегаполис» вынуждена была в счет погашения долгов по кредитам отдать  недостроенный отель одному из подразделений  группы «ВТБ» – компании «Галс-Девелопмент».

Не совсем ясна и ситуация  и с Holiday Inn. На месте будущей пятизвездочной гостиницы до сих пор высится бетонный каркас заброшенного бизнес-центра.

Автор: Никита Китов

Источник фото: www.mytravelnotes.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет