Кинотеатр «Ростов» поздравляет ветеранов

9 Мая, в День Победы, кинотеатр «Ростов» приготовил уже ставшее традиционным поздравление ветеранам.

«Самый Главный Босс» - c 3 мая кинотеатр «Буревестник»

Отснятый контролирующим все компьютером, "Самый главный босс" рассказывает практически притчу (как, впрочем, и все триеровские фильмы) о "лжи во спасение". И о сущности актерства. Руководитель датской IT-компании придумывает некоего "самого главного босса", который обретается, конечно, в Штатах, для того чтобы сваливать на него непопулярные решения.

Человек –Паук 3 – небывалые ощущения! 3 мая в кинотеатре Ростов.

В фильме Человек-Паук 3 актеры и режиссеры двух первых захватывающих серий объединились для создания сюжета, полного тайн, мщения, любви и прощения, который заставит зрителей по всему миру испытать небывалые ощущения 3 мая 2007 года.

"Неваляшка" - в кинотеатре "Плаза синима" c 26 апреля

"НЕВАЛЯШКА" - прозвище молодого боксера, выступающего в легком весе. Среди своих соперников он выделяется невероятной живостью и фантастической волей к победе. Никому из его соперников не удавалось отправить его в нокаут, он всегда поднимался на ноги (отсюда и прозвище). Но самому Неваляшке скучно соревноваться с намного уступающими ему соперниками. Он мечтает о большем!

"Пророк" - в кинотеатре "Ростов" с 26 апреля 2007

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. <BR>Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.

&quot;Параноя&quot; - в кинотеатре &quot;Плаза-синима&quot; с 26 апреля 2007

После смерти отца Кейл становится трудным подростком, замкнутым и угрюмым. А через некоторое время Кейл по решению суда и вовсе оказывается под домашним арестом. <BR>Его мать, Джули, работает от рассвета до заката, чтобы содержать себя и сына, но каждый вечер вынуждена сталкиваться с безразличием собственного ребенка. Вскоре Кейл находит себе новое развлечение, начиная подозревать в новом соседе напротив серийного убийцу.

&quot;Идеальный незнакомец&quot; - смотрите в кинотеатре &quot;Плаза синима&quot;

Журналисткаведущей нью-йоркской газеты Руана Прайс начинает расследование убийства своего друга детства. Нити преступления приводят ее в офис мультимиллионера Харрисона Хилла, владеющего крупным рекламным агентством. Копаясь в его жизни, Руана находит улики, и теперь ей предстоит посредством знакомства on-line заманить Хилла в суд.

В кинотеатре &quot;Плаза-синема&quot; - &quot;Белый шум 2: Сияние&quot;

Когда спасти одну жизнь можно лишь принеся в жертву несколько других, кто-то должен попытаться разорвать этот порочный круг. После тяжелого потрясения, Эйб Дейл начинает воспринимать электронные голосовые феномены.

&quot;Последний легион&quot; – в кинотеатре &quot;Ростов&quot; с 19 апреля 2007

476 год нашей эры. Римская империя в агонии... Династия Цезарей повержена... Последнего императора 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу. С помощью своего учителя и легионера он совершает побег и отправляется к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Августус должен спасти страну и восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве...?

В Ростове пройдет VI открытый конкурс молодых джазовых исполнителей

Около 30 лет Ростов-на-Дону по праву называют «Южной джазовой столицей» и «Меккой джазового образования» России. Поводом к получению таких высоких статусов является созданная в Донской столице единственная в стране уникальная инфраструктура обучения джазу, включающая все четыре ступени: колледж (1974) – консерватория (1982) – аспирантура (1993) – специализированная детская джазовая школа (1995).

В 2010 году - 150 лет со дня рождения А.П. Чехова

Владимир Чуб возглавил областной оргкомитет по подготовке и проведению 150-летия со дня рождения Антона Павловича Чехова. Как известно, донской губернатор вошел и во Всероссийский организационный комитет по празднованию этого значительного события в культурной и общественной жизни не только Дона, России, но и всего мира.

&quot;Одна любовь на миллион&quot; - такое бывает? В кинотеатре &quot;Ростов&quot; с 5 марта.

5 марта в кинотеатре «Ростов» состоится российская премьера криминальной комедии «Одна любовь на миллион». На встречу с первыми зрителями фильма приезжает исполнитель главной роли Руслан Курик (исполнитель роли Митяя Петрова) – музыкант, участник проекта «Фабрика звезд -3»; в апреле 2007 года выпускает первый сольный диск.

25 марта ростовский Дворец Спорта ледовое шоу Ильи Авербуха «Звёзды на льду» собрало порядка 4 тысяч поклонников фигурного катания!

Татьяна Навка и Марат Башаров, Елена Бережная и Александр Носик, Вячеслав Разбегаев и Анна Семенович - звёзды шоу-бизнеса и звёзды спорта в очередной раз подтвердили грандиозную популярность фигурного катания. Прославленные мастера фигурного катания и кумиры россиян подарили ростовчанам настоящий ледовый праздник. А начинающим фигуристам города – уникальный урок мастерства.

Малая сцена учит русскому языку

В Ростовском академическом театре драмы имени М.Горького стартовал проект «Молодые – молодым». Вниманию старшеклассников ростовских школ на Малой сцене театра студенты актерского курса Ростовского филиала Санкт-Петербургского университета культуры предложат в своем исполнении пьесы классиков русской драматургии ХIХ века.

Смешение эпох и нравов

В Ростовском государственном музыкальном театре прошла премьера оперы П.Чайковского «Пиковая дама». Режиссер-постановщик – Константин Балакин, главный режиссер театра, художник Степан Зограбян, дирижер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Александр Анисимов.

Балаган в театре имени Горького

В состоявшейся на днях премьере «горьковцев» на Малой сцене под названием «Страсти по Ивану» смешалось все – литературные герои переругивались между собой в библиотеке, черти пытались взять приступом монастырь, дочь Бабы Яги предпринимала попытку избавиться от усов, а Иван-дурак покорно плелся за справкой о том, что он – умный. Актеры Ростовского академического театра драмы имени М.Горького с азартом разыгрывали повесть несколько подзабытого Василия Шукшина «До третьих петухов».

Донской вариант «Одновременно»

В Новошахтинском муниципальном драматическом театре состоялась премьера монодрамы Евгения Гришковца «Одновременно». Рискнул выйти на сцене и почти полтора часа удерживать внимание публики актер театра, он же студент Ростовской государственной консерватории имени С.В.Рахманинова Михаил Сопов.

В кинотеатре &quot;Буревестник&quot; пройдет второй на Юге России Мульт-Фестиваль

Вы хотите устроить праздник своему ребенку и отдохнуть сами? Добро пожловать в кинотеатр "Буревестник"! Только в дни школьных канинкул с 22 марта по 4 апреля здесь будет проходить второй на Юге России Мульт-фестиваль "Все лучшее - детям!".  Мульт_Фестиваль - это не просто 8 замечательных анимационных фильмов для детей и взрослых. Это целая удивительная страна, где живут веселые и остроумные герои, которые научат Вас и Ваших детей радоваться и смеяться, ценить настоящую любовь и дружбу.

&quot;Такси 4&quot; - на Лазурном берегу и в кинотеатре &quot;Ростов&quot;

Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.

Любовь зла? Ищите ответ в кинотеатре &quot;Плаза синема&quot;!

А вы готовы отдать любимому человеку последний вздох, сотворить новую жизнь и воспарить над землей от любви? «А это ведь так просто!» - утверждают герои романтической комедии Александра Стриженова «Любовь-морковь»... На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви. Он – Андрей, она – Марина. Он – Гоша Куценко, она – Кристина Орбакайте.