Культура

Любовь зла? Ищите ответ в кинотеатре "Плаза синема"!

Любовь зла? Ищите ответ в кинотеатре "Плаза синема"!

А вы готовы отдать любимому человеку последний вздох, сотворить новую жизнь и воспарить над землей от любви? «А это ведь так просто!» - утверждают герои романтической комедии Александра Стриженова «Любовь-морковь»... На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви. Он – Андрей, она – Марина. Он – Гоша Куценко, она – Кристина Орбакайте.

А вы готовы отдать любимому человеку последний вздох, сотворить новую жизнь и воспарить над землей от любви? «А это ведь так просто!» - утверждают герои романтической комедии Александра Стриженова «Любовь-морковь»… На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви. Он – Андрей, она – Марина. Он – Гоша Куценко, она – Кристина Орбакайте.

Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе… Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью – консультация у семейного психолога доктора Когана (Михаил Козаков). Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь он – Марина, она – Андрей. Он – Кристина Орбакайте, она – Гоша Куценко.

Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные...

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора