Культура

На «Роствертоле» спели о любви

На «Роствертоле» спели о любви

В ДК «Роствертол» прошел вокальный конкурс «Молодые голоса Роствертола», в котором приняли участие 17 конкурсантов — сотрудников предприятия в возрасте до 35 лет.

В этом году конкурсная песенная программа называлась «Все о любви». Участники выступали в двух номинациях: сольном и ансамблевом пении. Конкурсанты исполнили песни различных стилей и направлений, от шансона и поп-музыки до рока и народных композиций.

Победителем конкурса в номинации «сольное пение» стал Дмитрий Коротицкий, инженер-конструктор отдела главного технолога. Вторым стал Максим Буняев, столяр строительно-эксплуатационного участка. А третье место в сольном пении разделили между собой оператор ЭВМ отдела главного конструктора Светлана Моисеенко и инженер-программист Александр Даллакян. В номинации «ансамблевое пение» также оказалось два призера: третье место поделила рэп-группа в составе Дмитрия Калышкина (охранник цеха ? 43), и Константина Губченко (слесарь ЗШП) и группа «Livium» под управлением солиста Сергея Савина (авиатехника цеха ?5).

Гран-при конкурса завоевал заместитель главного инженера отдела капитального строительства Александр Попивненко. Александр выступил на конкурсе в двух номинациях : «сольное пение» и «Ансамблевое пение» (в котором выступил в дуэте с инженером отдела технического снабжения Полиной Шаповаловой, получившей приз зрительских симпатий ).

Фото ОАО «Роствертол».

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора