Культура

Подарок жителям Дона

Подарок жителям Дона

12 июня Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с Ростовским-на-Дону городским отделением партии дарят праздник донским жителям. <BR>Ростовчан, которые примут участие в шествии донских "единороссов" ( старт в 10.00 от пересечения ул. Пушкинской и пер. Нахичеванского), или присоединятся к ним на Фонтанной площади ( в 10.45), ждут праздничные поздравления и концерт с участием Народного артиста России, солиста Музыкального театра Геннадия Верхогляда. <BR>Также «Единая Россия» приготовила для ростовчан специальный подарок...

Ростовчан, которые примут участие в шествии донских "единороссов" ( старт в 10.00 от пересечения ул. Пушкинской и пер. Нахичеванского), или присоединятся к ним на Фонтанной площади ( в 10.45), ждут праздничные поздравления и концерт с участием Народного артиста России, солиста Музыкального театра Геннадия Верхогляда.

Также «Единая Россия» приготовила для ростовчан специальный подарок - на улицах города пройдет уникальная акция «Миллион улыбок». Улыбающихся ростовчан запечатлят профессиональные фотографы. Все эти фотографии будут размещены на Интернет-сайте «Все в Ростове» (www.vse-v-rostove.ru) и будут доступны для скачивания.

Жители Дона, в свою очередь, смогут наглядно выразить свой патриотизм, прикрепив к одежде ленточку с цветами национального флага – эти ленточки каждый желающий получит из рук донских «молодогвардейцев».

информация предоставлена пресс-службой регионального отделения партии "Единая Россия"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора