Культура

"Ультиматум Борна" и "Глянец" с 23 августа в кинотеатрах Ростов и Плаза Синема

"Ультиматум Борна" и "Глянец" с 23 августа в кинотеатрах Ростов и Плаза Синема

"Ультиматум" - это третий фильм о Борне. Первые два принесли своим создателям 485 миллионов (суммарные сборы от мирового проката). Новая лента только за первый уикенд проката в США собрала 70,2 миллиона долларов! Многие называют фильмы "Борниадой", по аналогии с "Бондиадой", но сам Мэтт Дэймон (исполнитель главной роли) называет Джеймса Бонда, персонажа другой популярной кинофраншизы, "анахронизмом, увязшим в 1960-х и в ценностях этого времени".</P><P>Андрей Кончаловский откроет зрителю все секреты современной «империи Глянца». Все, что скрыто за охраняемыми заборами многомиллионных особняков, все, что обсуждается на закрытых редколлегиях популярных журналов, все, что происходит за кулисами модных показов. В фильме много реальных персонажей, которые без труда узнаются зрителем.

Он хотел единственного – исчезнуть.

Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не сдержать ни дождем пуль, ни новому поколению профессиональных убийц.

У него теперь одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн…

"Ультиматум" - это третий фильм о Борне. Первые два принесли своим создателям 485 миллионов (суммарные сборы от мирового проката). Новая лента только за первый уикенд проката в США собрала 70,2 миллиона долларов! Многие называют фильмы "Борниадой", по аналогии с "Бондиадой", но сам Мэтт Дэймон (исполнитель главной роли) называет Джеймса Бонда, персонажа другой популярной кинофраншизы, "анахронизмом, увязшим в 1960-х и в ценностях этого времени".

______________________________

Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру. Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в «элитную невесту».

Андрей Кончаловский откроет зрителю все секреты современной «империи Глянца». Все, что скрыто за охраняемыми заборами многомиллионных особняков, все, что обсуждается на закрытых редколлегиях популярных журналов, все, что происходит за кулисами модных показов. В фильме много реальных персонажей, которые без труда узнаются зрителем.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора