Культура

"V.I.P.Ростов"

"V.I.P.Ростов"

В Городском Доме Творчества художники Елена Лапко и Инна Федорова представят выставку пейзажа "V.I.P. РОСТОВ". О выставке:Ростов - заполоненный огнями рекламы или живописные уголки с архитектурой старого города? Что увидит молодое поколение?

Живя в большом мегаполисе, где жизнь ритмична и импульсивна, каждый видит образ города по-своему. Кто-то не может оторвать глаз от гламурных витрин, кричащих плакатов, захватывающей, "эффектной" рекламы, кто-то умиляется блеску новизны. Художник же видит и стремится передать окружающий мир, через призму своего эстетического восприятия, заостряя внимание на том, что его восхитило и взбудоражило.Портрет города, представленный на выставке, далек от ярких, навязчивых рекламных картинок, в нем своя живописная эстетика, нанесенная временем. Он пропитан энергетикой ушедшей эпохи со своим самобытным укладом провинциального южного города.

Открывается выставка 28 октября в 17.00 в МУ"Городском Доме Творчества",  ул.Темерницкая, 45 Тел. для справок: 240-63-63, 282-21-55.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора