Культура

В донской столице выберут самых красивых девушек

В донской столице выберут самых красивых девушек

В преддверии празднования Дня города на Театральной площади Ростова состоится конкурс «Форум красоты», двадцатиметровый подиум которого будут покорять самые очаровательные девушки Ростовской области.

Как сообщили в Управлении культуры Администрации Ростова-на-Дону, на «Форуме красоты» будут выбраны лучшие в номинациях «Ростовская красавица», «Донская красавица», «Красавица Юга России». Именно им впоследствии предстоит представлять наш город на всероссийском конкурсе «Мисс Россия». По уже сложившейся традиции, на гала-концерте, приуроченном ко Дню города, на глазах у тысяч зрителей мэр города Михаил Чернышев торжественно коронует «Ростовскую Красавицу». Кстати, одна из них, наша землячка Татьяна Котова в 2006 году стала обладательницей самого престижного в стране титула красоты «Мисс Россия».

Полуфинал конкурса «Форум Красоты-2009» пройдет 14 августа в 18.00 в одном из ростовских ресторанов, а финал конкурса «Форум Красоты-2009» состоится 4 сентября в 20.00 на Театральной площади, рассказали в пресс-службе мэрии.

Источник фото - официальный сайт администрации Ростова-на-Дону.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора