Культура

В Ростове пройдет презентация фестиваля рекламы

В Ростове пройдет презентация фестиваля рекламы

С 21 февраля по 3 марта в сети кинотеатров Чарли состоится презентация самого знаменитого и престижного фестиваля рекламы в мире - Каннские Львы!

Международный рекламный Фестиваль "Каннские Львы" - это крупнейшее событие, собирающее огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, а также самый престижный рекламный конкурс.

Цель фестиваля - показать, что реклама - это искусство. Такая реклама - не просто обычное видео маркетинговой направленности, а настоящее короткометражное кино. Это отдельные фильмы, со своей историей, которые вызывают особые эмоции и надолго остаются в памяти. В программу международного фестиваля вошли ролики самой разной направленности: социальные, политические, инновационные, интеллектуальные и другие.

Ежегодно Фестиваль собирает около 9.000 делегатов, представляющих рекламный бизнес (а также представителей бизнеса, имеющего непосредственное отношение к рекламе), чтобы приобщиться к самым выдающимся достижениям в области креатива, а также обсудить насущные проблемы и обменяться опытом.

Программа фестиваля включает в себя просмотр работ, представленных в номинациях Film, Press & Poster, Cyber Lions, Media Lions,конкурс молодых креаторов, семинары ведущих мировых агентств, церемонии награждения и другие интересные мероприятия.

Искрометный юмор, оригинальные режиссерские и операторские находки, шокирующие слоганы и прочие хитрые приемы талантливых рекламистов. Каждый ролик длится не более минуты, что заставляет зрителя не скучать, а ежеминутно радоваться моментам просмотра.

http://www.cannes-lions.com- Российский вариант сайта

http://www.canneslions.com - Европейский вариант сайта

http://vk.com/cannes_lions_rnd – группа вконтакте

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора