Культура

В ростовском музтеатре зрителям "стреляют" в глаза лазерами

В ростовском музтеатре зрителям "стреляют" в глаза лазерами

Серьёзно пострадала посетившая театр жительница Таганрога
В ростовском музтеатре своеобразно борются с теми зрителями, которые пытаются запечатлеть фрагменты постановок. Смотрительницы зала выцеливают нарушителей авторского права лазерными указками, при этом опасный луч может попасть в глаза.

Как сообщил портал "Блокнот Ростов" от лазерного луча серьёзно пострадала зрительницы из Таганрога. Она была вынуждена обратиться к врачу и сейчас боится потерять зрение.

«Это вообще театр или гестапо? Неужели администрация театра и работники культуры настолько не уважают современного зрителя с видео -телефонами, что отрабатывают дикие методы дрессуры как на животных?  Если не верите - убедитесь лично! - цитирует пострадавшую Анну И. интернет-портал. - Во время музыкального спектакля вдоль рядов ходят женщины-контролеры пенсионного возраста с жестоким выражением лица, напоминающие надсмотрщиков, следящих за дисциплиной, и стреляют лазерными лучами--указками!»

По словам Анны, пенсионерки-контролерши не могут с первого раза метко попасть лазерным лучом в лицо именно "злостного нарушителя" с телефоном. В результате страдают сидящие рядом. Это и произошло с таганроженкой, которую луч зацепил вместо её соседа, который как раз и совершал манипуляции с мобильником.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: amur.kp.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора

Пока что новостей в этом блоке нет