Дежурная часть

В ростовскую полицию принесли шестимесячного малыша

В ростовскую полицию принесли шестимесячного малыша

Его бросила мать
В Ростове разыскивают родителей шестимесячного ребенка, которого принесли в отдел полиции. Об этом сообщило агентство "ТАСС".

Известно, что 30-летняя мать оставила сына гражданину Узбекистана. Когда стало понятно, что женщина не вернется, он обратился в полицию.

- В отдел полиции принесли полугодовалого ребенка, сейчас устанавливается местонахождение его законных представителей. Несовершеннолетний находится в медицинском учреждении на обследовании, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе Главного управления МВД по региону.

Органы опеки и попечительства проводят проверку, после которой будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

Ранее "Панорама" сообщала об изъятии у нерадивой матери ребенка, который не ходил в школу и жил в антисанитарных условиях.
Иллюстрация: glavred.info

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»