Глядя из Ростова

Подруга "керченского стрелка" опубликовала в сети личный дневник

Подруга "керченского стрелка" опубликовала в сети личный дневник

Многие ростовчане расценили попытки оправдать массового убийцу, как кощунство
На популярном литературном портале студентка третьего курса политеха Керчи опубликовала первые две части личного дневника. С помощью него она хочет пролить свет на трагедию, произошедшую 17 октября этого года в Крыму. В записях девушка рассказывает как о жизни Владислава Рослякова до всех страшных событий, так про других других студентов и преподавателей колледжа. Причем в своих откровениях она пытается усомниться в том, что Росляков, действительно, мог убить тех людей, смерть которых ему инкриминирует следствие.

"Но зачем ему было убивать физика?! Он же мухи не обидел, пока работал в политехе. А еще помните третью жертву на ролике с камер? Так вот, его тоже унижали в техникуме. И увидев список погибших, я тоже не поняла, за что ему досталось", - в частности приводит доводы девушка.

В ростовских социальных сетях разгорелся бурный спор. Одни считают, что в этой истории правда  тщательно скрывается и выражают сомнение, что "один паренек смог убить и ранить столько человек". Другие считают кощунственными любые попытки оправдать массового убийцу.

Автор: Дмитрий Воронцов

Источник фото: img.gazeta.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет