Дом

Автокресло Romer позаботятся о безопасности и комфорте вашего ребенка

Автокресло Romer позаботятся о безопасности и комфорте вашего ребенка

Не так уж давно обязательным требованием к оборудованию российских автомобилей стало наличие детского автокресла. И это по официальной статистике  уже спасло немало жизней маленьких пассажиров. Всегда следует помнить, что выбор детского автокресла не менее, а зачастую и более важен, чем вся система безопасности вашей машины. Если, конечно, вам дороги жизнь и здоровье ваших детей.

Немецкая компания Romer (Ромер) - один из лидеров безопасности на рынке детских автокресел. Имея доброе немецкое качество, автокресла Ромер многих свои конкурентов оставляют позади, получая отличные оценки и отзывы за уровень безопасности, комфорта и удобства.

А началось все с производства трехточечных ремней безопасности, тогда Ричард Ромер понял, что даже самые лучшие ремни безопасности для взрослых не смогут защитить ребенка в случае авто аварии. Поэтому с 1970 года он перепрофилировал свое производство на создание специализированных кресел для детей. Свое первое детское автокресло Ричард Ромер выпустил в 1973 г. Оно получило название Peggy. В 1979 году компания творчески скооперировалась с британской компанией Britax, которая с 1970 г. также направила все усилия на производство детских автокресел. Сообща эти компании вывели производство автокресел на новый уровень. Сегодня Ромер - это международная компания с огромным числом офисов во многих странах мира.

С каждой новой моделью romer старается усовершенствовать механизмы своей продукции, чтобы максимально защитить ребенка в дороге. Помимо безопасности Romer уделяет внимание также комфорту и удобству использования. Компания использует только качественные материалы - высокопрочный пластик и натуральные ткани. Последний этап сборки автокресла производится вручную, после него осуществляется контроль качества.

На сайте официального дилера компании Ромер http://kreslashop.ru вы можете ознакомиться со всеми преимуществами детских автокресел традиционного немецкого качества.

Возьмем, к примеру, автокресла Ромер модели Romer Baby Safe Sleeper. Оно относиться к возрастной группе 0 и предназначено для детей от рождения до 6 мес. (до 10 кг). Ребенок находиться полностью в горизонтальном положении. Эта модель особенно актуальна для тех, кто пеленает ребенка в первые месяцы его жизни.

Автокресло Romer Baby Safe Sleeper представляет собой люльку-переноску, которая легко крепится на шасси с колесами Britax Travel system (модели Visio и Vigour) благодаря системе Single Handed Release (отсоединение одной рукой).

Безопасность Romer Baby Safe Sleeper обеспечивается тем, что кресло устанавливается боком к ходу движения автомобиля и крепится двумя штатными ремнями безопасности. Кресло должно занимать такое положение, чтобы ножки ребенка были направлены в сторону двери автомобиля

Дополнительно кресло оснащено трехточечными ремнями безопасности, оборудовано системой защиты от вращения. Внутренняя обивка выполнена из материала, который поглощает энергию удара при столкновении.

Ну и наконец Romer Baby Safe Sleeper имеет эргономичный матрац, который предотвращает усталость спины маленького пассажира. Подкладка кресла мягкая, легко снимается и стирается. От дождя, ветра и прямых лучей солнца ребенка защитит выдвижной капюшон. Кресло оснащено удобной эргономичной ручкой для перемещения люльки

Ну как, вас заинтересовало такое предложение? Тогда, добро пожаловать в интернет-магазин, где вам предложат детские автокресла Ромер самых разных моделей, рассчитанных на все возрасты маленьких пассажиров. Официальный дилер компании Ромер поставляет также самые разные аксессуары к автокреслам, создающие дополнительные удобства и комфорт для вашего ребенка.

Егор Патоцкий

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании