Дом

Детские прогулочные коляски — престиж для детей и их родителей

Детские прогулочные коляски — престиж для детей и их родителей

Как показали исследования, отцы относятся к с самому первому средству передвижения своих малолетних отпрысков с не меньшим пиететом, чем к собственному автомобилю

Американский справочник "Жёлтые страницы" (Yellow Pages) в конце прошлого года опубликовал пресс-релиз, посвящённый молодым отцам и детским коляскам. По заказу компании были опрошены 350 пап, которые поведали немало интересного.

В частности, отцы рассказали о новой тенденции, условно названной "Колясочной завистью" ("Pram Envy"): больше четверти опрошенных (29%) признались, что завидуют другим людям из-за того, что у их детей классные коляски. По этой причине почти треть (30%) мужчин при выборе детской коляски руководствовались её "специальными особенностями", проще говоря, наворотами.

27% "новых" пап заявили, что в уикенд моют и полируют детскую коляску, как любимый автомобиль. При этом 21% уподобляет коляску Ford Mondeo, 14% любят думать, что толкают перед собой Land Rover, а 7% чувствуют свою власть над Porsche 911. А каждый 14-й (7%) открыто признался, что устраивает с другими папами "гонки" детских колясок и хочет фиксировать свои максимальные скорости!

В России детские прогулочные коляски уже тоже стали символом семейного престижа. Отцов у нас, правда, сложнее отправить на прогулку с коляской, чем в той же Америке. Однако эта проблема решается куда проще, если в руки папаше вместе с ребенком вручается навороченный спортивный агрегат — такой, например, как Red Castle Shop'n jogg Disc II. Одно перечисление ее возможностей позволяет сопоставить эту детскую прогулочную коляску с чем то из области авто-вело-мото. Тут тебе и алюминиевая рама, и отдельные дисковый и стояночный тормоза, и надувные колеса крупного диаметра, и 5-ти точечные ремни безопасности, и регулируемый бампер вкупе с практичными аммортизаторами. В общем — не коляска, а мечта для тех, кто за рулем.

Где же такую мечту можно приобрести? Конечно же, не в Ростове где-нибудь на китайском рынке. Широкий ассортимент и выгодные цены на бренды предоставят вам столичные сайты детских товаров. Здесь же можно оформить заказ и доставку. А по получении — хвастаться перед знакомыми фирменным эксклюзивом!

Иван Дронов

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Ростове в микрорайоне Левенцовка отключат холодную воду 21 марта. Об этом в Telegram сообщили представители