Дом

Двери дома твоего

Двери дома твоего

Общеизвестно, что, как театр начинается с вешалки, так и дом, квартира и в принципе любое жилое помещение «стартует» с двери.

По домашним дверям судят о преуспевании их хозяина, о его вкусе и бытовых предпочтениях. Например, если у вас в жилище комнаты разделяет нечто скрипучее, окрашенное облупленной масляной краской или дешевым лаком с «лысыми» проплешинами, то о престиже забудьте. Другое дело — элитные итальянские двери. Они могут быть изготовлены из массива дерева, из алюминия, стекла и даже полиэстера. В любом случае — посмотришь, и есть, чем гордиться.

Конечно, можно поскромничать и купить дверь где-нибудь на рынке стройматериалов. Естественно, по-дешевке. И скорее всего — китайского производства. Но зачем отказывать себе в реальном комфорте? Итальянские двери от производителя прослужат дольше и к тому же не нуждаются в постоянном уходе — подкраске, подчистке, лакировке. Поставил одну — и на всю жизнь. Как говорят в народе: хоть ножи в нее мечи — были б рядом кирпичи.

Удобно, что двери итальянских производителей уже можно приобрести в России. Но, если вы хотите эксклюзива, - закажите их в Италии. Эффект того стоит!

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании