Дом

Кулер для воды: функционально и красиво

Кулер для воды: функционально и красиво

Стационарный водяной кулер стал сегодня непременным атрибутом современного дома и офиса

Удивительно, как быстро люди привыкают к хорошему. Казалось бы, совсем недавно (в исторической перспективе!) максимальной бытовой роскошью на производстве был питьевой фонтанчик в коридоре, холодильник и кипятильник в шкафу. Теперь, пожалуйста, к вашим услугам — всё в одном - кулеры для воды напольные, объединяющие в едином агрегате фукции подогрева и охлаждения питьевой воды. И какой воды! Не из под крана, а из экологически чистого источника — по вашему индивидуальному выбору.

Стационарный напольный кулер для воды — это прибор многофункциональный. Достаточно установить в нем многолитровую бутыль с водой природного прпоисхождения или специально очищенной, и вот уже вы можете насладиться охлажденным лимонадом (лимон добавляется по вкусу) или заварить кофе, чай, а также приготовить по-быстрому суп, лапшу, кашу и прочие прелести фастфуда.

Кулер служит потребителю в любое удобное время дня и ночи. За ним не надо специально следить. Продвинутые напольные модели оснащены удобными тумбочками, где можно хранить самые разные предметы и продукты. К примеру, шкафчик с функцией озонатора хорошо подойдет для хранения фруктов.

Для любителей газировки идеально подойдут кулеры с функцией газации: в зависимости от предпочтений можно приготовить как слабо, так и сильно газированную воду.

Ну и, конечно, хороший напольный кулер для воды идеально впишется в интерьер любого помещения и даже украсит его. В этом отношении идеально остановить выбор на кулерах с нижней загрузкой бутыли. Скажем, канадская модель Ecotronic C11-LXPM может похвастаться замечательным дизайном, сочетающим черный стильный пластик и нержавейку, панелью управления, отражающей температуру нагрева и охлаждения, подсветкой кранов и выкатной полкой. Модель разрабатывалась для рынков США и Японии и была адаптирована для РФ. Ведь и в России тоже любят красивое...

Роман Кравец

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании