Дом

«Тяньши» откроет вам секреты тибетской медицины

«Тяньши» откроет вам секреты тибетской медицины

Казалось бы, где мы, а где легендарный Тибет с его сакральными рецептами здоровья и долголетия? Но в наше время всеобщей  глобализации все тайное быстро становится явным, и вот уже древние секреты, поддержанные современными технологиями, входят в нашу повседневную жизнь.

Биологические добавки на основе древних тибетских и китайских рецептов вот уже больше 12 лет представляет россиянам корпорация Тяньши. Корпорация является производителем товаров для здоровья. Ее продукция отличается высоким качеством, а ассортимент постоянно растет. Сейчас в России кроме БАД представлены целебные приборы, косметические серии, моющие средства, экологичный текстиль...

Но начнем с биодобавок. Они изготавливаются исключительно из натурального сырья, не содержат красителей, консервантов, усваиваются практически полностью. Эффективность применения препаратов Тянь ши обусловлена также уникальной рецептурой традиционной китайской медицины в сочетании с современными научными достижениями.

Если конкретно, то вашему вниманию предложат, например, Чай Тяньши антилипидный — тонизирующий, противовоспалительный, улучшающий процесс пищеварения; Биофайбер — эффективное средство для похудения; Вэйкан — источник долголетия и здоровья; Угуван — средство, способствующее избавлению от заболеваний ЖКТ, профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, повышению иммунитета. Есть и более экзотические БАД. Скажем, Тибетский чеснок, капсулы из бобов Надоу, вытяжка из муравьв. Независимо от оригинальности названия все эти биодобавки отличаются фирменным качеством «Тяньши» — компании, выпускающей широкий спектр товаров для здоровья.

Среди ее продукции есть и аппараты для магнитного иглоукалывания, и массажеры-электростимуляторы, и всевозможные устройства для похудения. Это не говоря уже о натуральной косметике и средствах гигиены.

Отметим, что БАД «Тяньши» сертифицированы в Китае, а также в каждой стране своего присутствия (для сравнения: российские БАД официальной сертификации не подлежат). Корпорация «Тяньши» уважает религиозную культуру потребителей разных стран, поэтому оформила исламскую сертификацию HALAL и иудейскую KOSHER.

Сергей Давыдов, специально для «Панорамы»

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Ростове в микрорайоне Левенцовка отключат холодную воду 21 марта. Об этом в Telegram сообщили представители