Дом

«Леруа Мерлен» приглашает в школу ремонта

«Леруа Мерлен» приглашает в школу ремонта

Выучив своих сотрудников основам DIY, компания решила распространить полезный опыт  на клиентов
Компания «Леруа Мерлен» зовет на свои мастер-классы всех желающих овладеть нвыками DIY в сфере ремонта.

DIY (Do It Yourself или «Сделай сам» по-русски) очень популярное увлечение по всему миру. В эпоху кризиса оно приобрело дополнительное значение, ведь сделать что-либо своими руками куда дешевле, чем приглашать мастеров.

Особенно актуально DIY в сфере домашнего ремонта. В советские времена легкий косметический ремонт зачастую так и делали — самостоятельно. Сегодня, когда стройматериалы обрели гарантированное качество, доступность и простоту в обращении, клиентам «Леруа Мерлен» окажутся вполне по силам и профессиональные решения при обновлении интерьера, доведении его до современных стандартов комфортности. А приобрести навыки обращения с инструментом и материалами как раз и помогут мастер-классы.

В формате мастер-классов эксперты «Леруа Мерлен» расскажут о хитростях ремонта и особенностях новых технологий, которые применяют профессионалы. На занятиях любой желающий сможет самостоятельно попробовать правильно уложить ламинат, плитку, мозаику, покрасить стены, установить смеситель или унитаз, межкомнатную дверь или радиатор отопления.

«Мы замечаем уверенный рост сегмента  DIY, где каждый стремится своими руками выполнить те или иные работы. Следуя мудрой поговорке «Хочешь сделать хорошо – сделай это сам», мы предлагаем всем желающим возможность проверить свои силы на мастер-классах школы ремонта и уже с полной уверенностью приступить к обновлению собственной квартиры и применить полученные знания», - говорит Наталья Гордон, директор магазина «Леруа Мерлен», куратор проекта «Школа ремонта».

Показательно, что прежде, чем предложить освоить DIY в сфере ремонта клиентам, компания обучила по этому принципу своих продавцов. И идея оказалась удачной.

Остается добавить, что «Школа ремонта» работает в каждом из гипермаркетов сети «Леруа Мерлен» в Ростове. Продолжительность мастер-классов около двух часов. Занятия платные. Узнать подробнее можно на сайте торговой сети.

Автор: Игорь Гошин

Источник фото: Панорама

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Ростове в микрорайоне Левенцовка отключат холодную воду 21 марта. Об этом в Telegram сообщили представители

Пока что новостей в этом блоке нет