Дом

Натяжной потолок – для тех, кто ценит красоту и надежность

Натяжной потолок – для тех, кто ценит красоту и надежность

Компания ЭКО гарантирует, что произведенный и установленный ею натяжной потолок прослужит не одно десятилетие.

Всем всегда хочется многого и сразу. Особенно, когда речь идет о ремонте, имеющем свойство затягиваться надолго. А начинается ремонт зачастую с потолка — этой важнейшей детали интерьера.

Способов приведения потолка в порядок придумано немало. Можно до бесконечности заделывать щели, что-то разравнивать, подмазывать, подкрашивать. Но если ошибиться в выборе отделочных материалов или технологий, не говоря уже о нерадивых верхних соседях, у которых в одночасье прорвался водопровод, все труды могут пойти насмарку.

Однако есть быстрое и эффективное решение. Это натяжные потолки. Один такой потолок на комнату средних размеров специалисты компании ЭКО смонтирует за 3-4 часа. И при этом не разведут пыли и грязи, а значит и мебель ваша, которую корректно под присмотром хозяина сдвинут в сторону, не будет нуждаться в дополнительных мерах защиты.

Естественный вопрос: какова стоимость ? Ее можно уточнить на сайте фирмы ЭКО по адресу http://natjazhnye-potolki-rostov.ru, где вам предложат воспользоваться услугами виртуального калькулятора. После этого для уточнения цены можно вызвать замерщика (услуга бесплатная). В любом случае цены будут доступным. Натяжные потолки в Ростове-на-Дону фирма ЭКО самостоятельно производит и монтирует уже не первый год , а значит материал и услуги вы получаете напрямую, без посредников.

Специалисты компании постоянно отслеживают и внедряют в производство новейшие веяния в сфере дизайна. Так на сайте ЭКО вы можете ознакомиться с образцами потолков, изготовленных с использованием различных методов арт-печати. Хотите и они будут украшены любыми изображениями из 2 миллионов образцов, имеющихся в фототеке компании. Доступны и новейшие картины в формате 3D, создающие реалистичный объемный эффект.

Художественный эффект может быть усилен, если дополнительно поработать с чисто физическими интерьерными объемами. По вашему заказу компания готова украсить вашу квартиру или дом многоуровневыми натяжными потолками, красочно преобразующими свободное пространство.

Конечно же, потолочный дизайн включает и выбор самых разных источников света: от традиционных люстр и светильников до модных светодиодных лент. В ЭКО вам помогут определиться с их правильным и эффектным размещением. Более того при заказе светильников по каталогу действует скидка - 10% от магазинных цен.

И, наконец, о гарантиях. Натяжной потолок рассчитан не менее, чем на пятидесятилетний срок эксплуатации. Только на одни крепления фирма ЭКО дает гарантию в 20 лет. Эластичный материал потолков обладает способностью удерживать большой вес воды и препятствовать протечкам. И все же, если в течении одного года после установки потолков случится какая-то совсем уж «глобальная» катастрофа, связанная, скажем, с прорывом влаги, специалисты компании бесплатно всё починят и восстановят.

Михаил Баранов

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Ростове в микрорайоне Левенцовка отключат холодную воду 21 марта. Об этом в Telegram сообщили представители