Дом

ПАНОРАМА ДОМА: Ремонт начинается сверху

ПАНОРАМА ДОМА: Ремонт начинается сверху

Прежде, чем начать обновление интерьера вашего дома, задумайтесь о состоянии потолков

Лучшее решение в этой связи — потолки натяжные. Во-первых, при их монтаже  не образуется строительной грязи. Во-вторых, весь процесс занимает считанные часы (это — на всю квартиру!). И, наконец, подвесные потолки смотрятся по-настоящему красиво и стильно.
Людям консервативным производители натяжных потолков готовы предложить классическое решение — белый матовый цвет «под штукатурку». Но можно выбрать и глянцевый блестящий или сатиновый. Если же вы предпочитаете потолок под цвет стен или мебели, то нет никаких проблем — палитра оттенков натяжных потолков удовлетворит любой самый взыскательный вкус.
Стоит ли говорить, что в ассортимент входят потолки радикакльно черные, зеркальные, а также — с различным орнаментом: от растительнорго до облачного и звездного. 
Найти компании, занимающиеся установкой натяжных потолков можно в любом городе. В этом смысле тканевые натяжные потолки в туле будут аналогичны таким же в Москве или Ростове. Зачастую и цены будут зависеть не от дислокации фирмы-монтажницы, а от стоимости, назначенной производителем материала.
И под конец — о главных преимуществах натяжных потолков. Они долговечны: не выцветают, не покрываются разводами, легко моются. Если вас даже залил сосед сверху, это никак не отразится на внешнем виде потолка. Более того, натяжной потолок выдержит давление воды объемом с ванну, хотя потом, конечно, придется ее сливать.

Антон Шосс

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании