Дом

ПАНОРАМА СЕТИ: Домашнее кино в стиле Serializm

ПАНОРАМА СЕТИ: Домашнее кино в стиле Serializm

Изучаем возможности удобного сериального интернет-портала

Недавние исследование Яндекса показывают, что большинство россиян предпочитает смотреть телесериалы не в прямом эфире, а постфактум. То есть  уже после официального TV-показа - на специализированных интернет-порталах,  которые позволяют охватить одним взглядом сразу несколько серий.
Ничего удивительного в этом нет. При интенсивной рабочей занятости в будний день не то что свободного времени, а порой и желания не достает оперативно ознакомиться с развитием событий где-нибудь у «Физрука» или в «Папиных дочках». Другое дело — выходные, когда можно позволить себе неторопливый семейный просмотр избранного кино под легкую выпивку и хорошую закуску.
Есть и другой вариант. Любимый сериал временно надоел, но не забыт окончательно. И спустя месяц-другой все-таки тянет к нему вернуться, а заодно и пересмотреть пару уже виденных серий, чтобы освежить память.
Во всех этих случаях сериальный интернет-портал — самое то, что нужно. Вот только выбирать его следует правильно, с учетом богатства предложения, оперативности обновления и сервисных удобств.
В этом смысле вполне удачный выбор — кинопортал Serializm http://serializm.com/russkie-serialy/. Оформлен он удобно и лаконично — таким образом, что не представляет труда быстро найти именно то кино, которое вам нужно.
На первой странице сайта имеется алфавитный поиск с переключением с русского на английский, а также на цифирь (в случае, если название начинается с цифры). Отдельными блоками представлены новые серии  популярных сериалов — по датам выхода в эфир.
Как известно, одна из самых сложных проблем для современного зрителя — это проблема выбора. На сайте Serializm ее решение  постарались максимально облегчить. Вы можете выбрать сериал, руководствуясь разделами «Популярное», «Новое», «Жанры» и «ТОП просмотров». При этом, кликнув на обложку сериала, вы попадете на его страничку с, готовым к запуску видеопроигрывателем, а также подробной аннотацией содержания  сериала  и возможностью просмотреть комментарии к нему в соцсети «ВКонтакте». Кстати, можно оставить и свой коммент, если вдруг возникнет такое желание.
Отрадно, что админы сайта стремятся к самосовершенствованию. Отдельной ссылкой представлена анкета «Идеи для сайта» с отзывами о ресурсе и предложениями, как его улучшить.

Семен Гоч
  
 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании