Дом

Приручите мини-трактор!

Приручите мини-трактор!

В  саду, на приусадебном участке и даже на частном поле  этот небольшой, но мощный сельскохозяйственный агрегат сэкономит вам время и усилия

Прошли те времена, когда при слове «трактор» приходил на ум большой, грязный, провонявший бензином механизм, который водился разве что на стройках да в колхозах. Собственно, и сегодня можно отыскать кое-где подобных монстров советской «индустриальной» эпохи. Но внимание прогрессивной предпринимательской общественности, и, особенно, частных лиц все больше обращается к аккуратным, надежным, технологичным агрегатам, которые уж точно никогда «борозды не испортят».

Не будем о промышленных тракторах для стройки, дорожных работ, вспашки и обработке многогектарной нивы. Среди них тоже наметился огромный прогресс — от аккуратного внешнего дизайна до возможности управления через спутниковые системы навигации. Рядовым гражданам, наверное, куда ближе мини-агрегаты, столь же послушные на собственном земельном участке, как домашние животные.

Возьмем, к примеру садовый трактор craftsman 28903. С виду - игрушка и цена соответсвующая (иные детские электромобильчики стоят дороже). Однако по техническим возможностям это вполне функциональная машина, которая поможет вам справиться с покосом больших территорий , так и с уборкой снега, культивацией почв, аэрированием, опрыскиванием,перевозкой груза. Весь этот ряд дополнительных возможностей можно получить за счет покупки дополнительного навесного оборудования, которое может быть установленно на этот многофункциональный трактор.

Теперь о главном. На тракторе имеем заслуженный американский двигатель Briggs&Stratton мощностью больше 17 «лошадей». Зажигание электронное. Впрыск смазки. Цилиндр один, зато — чугунный. И, главное, ездить на тракторе комфортно. Предусмотрены даже фары для ночного времени.

В общем и в целом — вполне удачное решение множества проблем в огороде и в саду. И, кстати, проверенное временем. Ведь модели мини-тракторов Craftsman выпускаются еще с 1927 года и за это время подвергались постоянному усовершенствованию, что гарантирует их отличную работу. Так что, если приобретете (можно, например, в интернет-магазине «Садовый помощник» по адресу http://sadpom.ru) , наверняка останетесь довольны. Все-таки — качественная американская «штучка», а не абы что...

Игорь Романов

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Ростове в микрорайоне Левенцовка отключат холодную воду 21 марта. Об этом в Telegram сообщили представители