Дом

Радужные сны – возможность проснуться в хорошем настроении

Радужные сны – возможность проснуться в хорошем настроении

Сегодня ловушка для снов активно устанавливается не только над кроватями или иными спальными местами. Ловушки для снов можно увидеть и в рабочих кабинетах, где они играют функцию «деактиватора» негативной энергии.

По статистике, не все люди видят сны. Есть такие, кто видит сны только в состоянии перевозбуждения, стресса. И те, кто видит сны в регулярном режиме. Первые – искренне завидуют вторым, а вторые мечтают только о том, чтобы сны носили положительный оттенок.

У каждого народа есть свои «присказки» на предмет «блокирования» кошмаров и негативных сновидений. Например, в русских деревнях было принято сразу после просыпания «блокировать» негативные сны фразой – «куда ночь, туда и сон». Также принято до полудня не рассказывать никому о плохих сновидениях, иначе, в противном случае, они могут стать явью.

Индейцы к решению вопроса с «блокированием» плохих снов относились иначе – ими была разработана первая и не имеющая по сей день аналогов ловушка для снов. Конструкция ловушки для снов напоминает паутину, которая, собственно говоря, и играет роль ловушки. Ни для кого не секрет, что паук умеет искусно не только плести паутину, но и завлекать в нее своих жертв, которые не могут выбраться наружу, став невольными гостями паука. По мнению индейцев, негативные сновидения также могут быть пойманы в паутину, при условии ее правильного размещения в помещении.

Купить ловушки для снов в интернет-магазине сегодня предпочитает все большее число потенциальных потребителей. Данный амулет может различаться по:

- диаметру паутины;

- материалу используемого для создания паутины;

- аксессуарам, которые применяются для оформления амулета.

Сегодня ловушка для снов активно устанавливается не только над кроватями или иными спальными местами. Ловушки для снов можно увидеть и в рабочих кабинетах, где они играют функцию «деактиватора» негативной энергии. Благодаря тому, что производством данной атрибутики занимаются многочисленные компании, потенциальный потребитель имеет возможность выбирать амулеты в зависимости от личных требований к стилистике оформления.

В специализированном интернет-магазине сегодня можно не только купить ловушки для снов, но и недорогие массажные шары оптом. Занимаясь выбором данного товара, обращаем внимание не только на диаметр шара, но и на используемый для его производства материал, отчего напрямую зависит комфорт применения массажных шаров. Уже сегодня шары используются не только в качестве массажного приспособления, но и в виде устройства, необходимого для умиротворения и «перезагрузки» энергетических волн.

 

 

 

 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании